Водитель приехал вовремя, машина была чистая, ехал аккуратно и спокойно.
12 отзывов путешественников
Выражаем огромную благодарность Мише за предоставленную возможность добраться до желаемого места на комфортной машине, в индивидуальном порядке и за адекватные деньги! Миша - супер организатор, у меня был миллион вопросов, на все ответил, порекомендовал как можно сделать лучше. Водитель вьетнамец умничка, приехал вовремя, вел аккуратно, по просьбе у банкомата остановил, на шаттле до парка с нами доехал, браслеты раздобыл, куда идти подсказал. Очень помогло что Миша купил нам входные билеты и скинул по дороге, сэкономил время 🙏 И мы ни разу не пожалели что потратились на приоритетный проход, очереди там и правда адовые. Парк пушка, очень понравился) Куда идти интуитивно понятно, потеряться сложно, но за советы по посещению Мише отдельное спасибо, было гораздо спокойнее приехать туда, владея какой-то информацией заранее. С погодой считаю нам повезло, наверху было облачно и прохладно, некоторые здания закрывали облака и с золотого моста было видно недалеко, но зато мы в мясо не сгорели) В общем супер, посмотрели вроде все по максимуму, очень довольны ✨ Мишу настоятельно рекомендуем, рады, что смогли его найти ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/41ab8f07-d58a-4fda-a194-5167ffd163bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9721bf8a-2f43-4458-9323-747908f43d7f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c0db869-5000-4509-b194-e5d0f0699ef5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10f8e328-88f3-4059-9d8b-237a11598ec9.jpg)
Евгения спасибо большое за такой развёрнутый отзыв. Я очень рад что вам удалось по настоящему насладиться вашим днем на бана Хиллс. Очень жду вас снова в гости ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4acb8d6a-e12c-4fe8-af4e-79c62f41b36a.jpg)
Честный отзыв от туристов с Казахстана 👋🏻написала Мише за день до экскурсии , время было занято , но Михаил смог найти для нас комфортную машину и все объяснить. Забрал нас водитель Дони очень хороший и общительный человек 👍🏻 Доехали до места минут за 45 в спокойствие и комфорте . По приезду Дони подсказал как нам добраться до самой конатной дороге и через минут 30 мы были уже на этой красоте. Спасибо большое, что есть такие люди , к которым легко можно обратиться без обмана! Михаил огромный Рахмет вам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10f8e328-88f3-4059-9d8b-237a11598ec9.jpg)
Виктория спасибо вам большое за такой развёрнутый отзыв. Я очень рад что вы смогли отлично провести время и насладиться красотой бана хилс ❤️
заказывала трансфер на Ba na hills 27 апреля. Все прошло хорошо, Михаил на связи был всегда, скинул фото машины, все рассказал по поводу дороги и самого парка. Водитель написал за день, в день трансфера подъехал чуть раньше назначенного времени, машина комфортная. В дороге все было хорошо, комфортное вождение. Михаил помог с билетом, водитель остановился где-то по дороге, там был небольшой ларек, билет был куплен.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10f8e328-88f3-4059-9d8b-237a11598ec9.jpg)
Ирина благодарю вас за отзыв, рад что вы остались довольны ❤️
Использовали данную услугу для трансфера в Бана Хиллс. Всё прошло четко: гид заранее вышел на связь. Водитель приехал вовремя, даже немного зараа. Доехали быстро и безопасно. Смело бронируйте!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10f8e328-88f3-4059-9d8b-237a11598ec9.jpg)
Спасибо большое , рад что вы остались довольны ❤️
Первоначально в описании было, что "я" встречу вас около отеля и отвезу в Ба На Хиллс. Подумали, что встречать будет именно русскоговорящий Миша, но оказалось, что он просто организатор, который в этой схеме мало нужен. В итоге встретил нас вьетнамец и катал нас тоже он. К самой поездке (трансферу) вопросов нет, всё было отлично, общались через переводчика. В целом оценку уменьшил только из-за того, что в описании было написано по-другому, а также цена намного завышена (смело можно найти в 2 раза дешевле).
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10f8e328-88f3-4059-9d8b-237a11598ec9.jpg)
Денис благодарю вас за честный отзыв, да действительно в описании было сформировано некорректно, в этом есть моя вина, я внес изменения чтоб в дальнейшем людей не путать. Я очень рад что не смотря на это недопонимания, ваша поездка прошла отлична и вы смогли насладится парком. Желаю вам больших и красивых путешествий.
Нам нужен был трансфер на 6 человек. Несмотря на занятость в этот день, Миша нам все организовал. Хорошая машина, отличный водитель. Все во время. Всегда на связи. Рекомендую, даже если в календаре у него день занят, написать личное сообщение. Не откажет в помощи.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/10f8e328-88f3-4059-9d8b-237a11598ec9.jpg)
Татьяна благодарю за теплые слова, рад что вам очень понравилось с нетерпением ждем вас в гости ❤️
Трансфер был удобен и безопасен. Коммуникация с водителем через вотцап, с Михаилом советоваться особо не пришлось, т.к. нам очень не повезло с погодой, на расстоянии 30-50 метров уже ничего не видно, поэтому и плутать не довелось.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b0c56f1e-9b20-4ae2-9fc9-eda20c501bb7.jpg)
Общение с Мишей оставило приятные впечатления. Рассказал, подсказал, вежливо курировал. Водитель был приятен и пунктуален.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b90958a9-dc85-4e64-8e5c-9fa5d476276a.jpg)
С момента начала бронирования до окончания Михаил был всегда на связи, отвечал быстро, помогал во всех вопросах. Водитель на месте помог купить билет. Без него было бы сложно ориентироваться. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/70bc16bb-0687-4ed5-8cfd-a5fda8cbb609.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7f9948d-3ac8-4835-9f9f-543de8e7d61d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/28a4de68-714e-45fa-b2e4-89328c396615.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9181f46-8c12-4f1f-9e65-f52e9dd1e3dd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d92ab776-5c01-42ba-a6bd-34915e8bcca6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84f07a41-a187-44d3-8e97-3ea9e7912de8.jpg)