Отзывы на Экскурсии по пригородам Коломбо

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

34 отзыва путешественников

Галина

Плохая организация, непрофессиональный водитель с которым страшно ехать, было сказано что он гид и он не открыл даже рта. 3.5 часа туда и 3.5 часа обратно в полной тишине. Сама прогулка на пароме понравилась, но она не имеет отношения к трипстеру.

Вера
Опыт: 2 экскурсии

Сафари как экскурсию, конечно,надо планировать с пониманием того, что везение в этом деле немаловажная часть успеха... Кто куда выйдет из зверей показаться вам неизвестно... Поразило то , что даже когда мы заказали тур рано утром, уже через несколько часов - экскурсия началась... Нам надо было именно в этот день, и это очень порадовало.. Все четко построено, Дон всегда на связи и консультировал.. Машина чудесная, с кондиционером, доехали очень комфортно! Не забыли гиды про обед и саностановку... Все приветливые и организованные ребята водитель и провожатый сами очень радовались всем зверям и птицам, с воодушевлением реагировали.. Видели много птиц красивых и известных, Воранов, оленей, павлинов, обезьян, мангуст, зайца, лис, цапля марабу, туканов, и главное.. СЛОНОВ.. Как мы знали, в парке Яла, не много и водиться зверей.. По моему из всех кто есть, нам только с леопардом не повезло, но видели следы.. Ни смотря ни на что, впечатление прекрасное, слонов даже покормили бананами, которые брали в дорогу, а павлин нам покричал, чем всех порадовал... Спасибо ребятам за отличное настроение, сафари удалось на все 100

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Мы с друзьями были на экскурсии с 10 по 12 февраля. Компания была из 8 человек. Нам организовали прекрасное путешествие с ночевкой в 2-х отелях. Один из отелей является в прошлом домом премьер министра, а в настоящее - отелем) там было всего 5 номеров и мы были в отеле одни!!!Было здорово! Прекрасный водитель и его помощник! Огромное спасибо нашему гиду Samurdi!!! И Алевтине за организацию отдыха! Не все удалось посмотреть за 3 дня, если снова приедем, обязательно обратимся к вам👍👍👍🌹🌹🌹

Ксения
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасный тур! Очень интересный рассказ, идеальный маршрут, волшебная Шри Ланка! Все наши многочисленные дополнительные пожелания были учтены и выполнены! Большое спасибо!

Ольга
Опыт: 19 экскурсий

Здравствуйте, гид Самурди, показалось, что была не заинтересована в проведении экскурсии, работала по принципу "спросишь-ответит, не спросишь-будешь ехать в тишине", больше оцениваю не как гида, а как услуги русскоговорящего сопровождающего. Энтузиазма и желания рассказать что-то о стране не было. По водителю: с маршрутом периодически путался, в машине грязновато. При этом был минивэн, хорошо, что машина была вместительная, разместились свободно. В целом всё прошло нормально, оцениваю как удовлетворительно. Но при этом брали остальные экскурсии от туроператора, машины лучше, гиды тоже более энергичные.

АлевтинаОтвет гида 

Уважаемая Ольга, Данный гид одна из лучших на Шри-Ланке. Она работает прекрасно со сложными турами ,имеет опыт работы более 20 лет , а так же высшее юридическое образование. Жаль,что вам лично она не понравилась. Автомобили ,используемые нашей компанией , все соответсвуют туристическому стандарту категории А. Надеюсь ,что в общем Шри-Ланка ,как страна вам понравилась.

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Рифай организовывал для нас супругом экскурсию по трем достопримечательностям Шри-Ланки: слоновий питомник, Дамбулла, Сигерия. Все четко, вовремя. Подобран качественный комфортный автомобиль, где супруг 2х метрового роста смог с удобством разместиться. Навык вождения водителя выше всяких похвал: быстро и аккуратно. Мы-любители индивидуальных экскурсий, на которых можно узнать историю страны, становления, какие-то нюансы нации, культуры. Поездка с Рифаем более чем удовлетворила нашу тягу узнать о Шри-Ланке. Прекрасное информационное наполнение, мы узнали и исторические факты страны и современную обстановку, и события, ей предшествующие. Погрузились в основы буддизма и смогли прикоснуться к ланкийским святыням. Очень запоминающееся-преодоление себя через подъем на вершину Сигерии: 1202 ступени вверх и ты наслаждаешься великолепными видами с высоты птичьего полета и слушаешь историю королевской семьи. Несмотря на то, что экскурсия продолжительная (12+ часов), мы получили колоссальное удовольствие от поездки. Вне всяких сомнений рекомендую экскурсию с Рифаем.

Ekaterina

Экскурсия очень понравилась! Рифай отлично знает русский язык, рассказал много полезной и интересной информации, ответил на все вопросы) Маршрут интересный, места удивительные! Рекомендуем)

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Было приятно поговорить о культуре страны, узнать местные обычаи. Рифай в совершенстве знает русский, не было никакого языкового барьера. Особенно приятно было, что гид знал, как лучше спланировать экскурсию, чтобы она была максимально комфортная и интересная. Очень рекомендую именно Рифая!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Рифай отличный гид! Высокий уровень работы гида, подстраивался под все наши пожелания, успели посетить все что хотели. Экскурсия пролетела на одном дыхании! Спасибо огромное!!!!! Даже не ожидали что Шри-Ланка так зацепит.

Популярные экскурсии в Коломбо