Отзывы на Туры и однодневные экскурсии из Кёльна

Необычные экскурсии от местных жителей города

5 отзывов путешественников

А
15 мая
Путешествие вдоль великой реки Рейн
Татьяна один из лучших гидов за 57 стран мира! Увлекательная поездка к живописным и секретным местам позволили иначе взглянуть на Германию и влюбиться в страну. Рейн - невероятной красоты река! Лучшая эскурсия в Германии
Майя
5 ноября 2025
Путешествие вдоль великой реки Рейн
Благодаря Татьяне увидели Германию с другой стороны. Невероятная красота и интересные легенды. Со всем этим нас Татьяна познакомила в нашей замечательной поездке по долине Рейна. Татьяна очень позитивная и знающая свое дело. Обязательно вернёмся в Германию!
С
26 июля 2025
Путешествие вдоль великой реки Рейн
Насыщенная поездка. Увидели много красивых и интересных мест. Спасибо Татьяне
Сергей
24 июля 2025
Путешествие вдоль великой реки Рейн
Экскурсия была организована для наших друзей, и всё прошло отлично! По нашей просьбе гид изменила маршрут и сопроводила их в поездке из Франкфурта в Дюссельдорф. День получился насыщенным и очень комфортным. Друзья узнали много интересного по дороге и увидели Дюссельдорф глазами местного жителя. Всё было организовано чётко, с душой и вниманием к деталям. Большое спасибо за гибкость и индивидуальный подход — остались только самые положительные впечатления!
Наталья
25 июля 2024
Путешествие вдоль великой реки Рейн
Были в поездке по Германии, остановились в Кельне (конечно, собор и др.) Но захотелось увидеть еще больше и мы заказали экскурсию у Татьяны. Поездка получилась замечательная, Татьяна-интересный и много знающий рассказчик. За один день увидели массу впечатляющих локаций-замки, маленькие городки на Рейне, виноградники и попробовали прекрасное рейнское вино, которым Татьяна нас угостила на смотровой площадке с видом сразу на три замка. Всем рекомендую эту экскурсию, получите массу позитивных эмоций. P.S. Поездка-не утомительная, т.к. много остановок.

Популярные экскурсии в Кёльне