Отзывы на Музеи и искусство в Коимбре

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

7 отзывов путешественников

Илья
Опыт: 21 экскурсия

Если вы ничего не знали про бывшую столицу Португалии, то можно взять всего одну экскурсию и сразу поймете как все было раньше, все было на высшем уровне, спасибо!

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия была очень интересная и насыщенная. Маршрут отлично продуман. Ирину было очень интересно слушать и в целом было очень здорово с ней общаться. Она была готова ответить на любые вопросы, а также сфотографировать нас в красивых местах по пути 😊

Илья
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия) У Ирины удивительная, совершенно не академическая манера подачи, мне кажется, в такой манере должны проходить экскурсии по Одессе) Экскурсию планировали на вечер, но в итоге почти везде успели, Ирина прекрасно ориентируется в городе и в графиках работы его достопримечательностей. Узнали огромное количество интересного. Спасибо!

Елена
Опыт: 23 экскурсии

Спасибо за интересную экскурсию, очень понравился этот чудесный старинный университетский городок, который показала нам туристам гид Ирина.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Ирина рассказывает об истории страны и города интересно, экскурсия построена логично. В заключение экскурсии мы получили, и воспользовались ими, отличные советы где пообедать и попробовать лучшее мороженное. Рекомендуем.

Екатерина

Экскурсия с Ириной прошла замечательно. Узнали много интересного! Спастись за прогулку!

Популярные экскурсии в Коимбре