Анна

Анна

Покажу Португалию так, что захотите вернуться!
624 посетили
9,5 лет на Трипстере
Переехала в Португалию в 2001 году из Украины. Окончила курс «Туризм и Досуг» в португальском Университете Коимбры, являюсь членом Ассоциации гидов Португалии. Занимаюсь любимым делом, провожу экскурсии на украинском и русском языках с выездом из Порту и Коимбры! Винодельни с дегустациями, деревни, крепости, дворцы, парки, пляжи. Со мной сотрудничает гид Анатолий, в прошлом теле-журналист. Наши экскурсии интересны и вкусны. Вы узнаете самое интересное о Португалии в непринужденной обстановке!

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Детям очень понравилась экскурсия. Огромная благодарность Анне за экскурсию и приятное общение. Виды супер, экскурсию рекомендую

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Анне за замечательную экскурсию. Благодаря ей город заиграл для нас яркими красками, и стал каким- то тёплым и родным. Анна отличный рассказчик, профессионал влюбленный в свое дело и просто хороший, приятный человек.

Oksana
Опыт: 4 экскурсии

Очень хорошо организованный маршрут и все детали. Интересно и содержательно. Мы увидели Cuimbru глазами человека который по настоящему любит этот город. Спасибо от всей души и всем рекомендуем.

Inesa
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Анне за экскурсию! Было интересно, познавательно и маршрут хорошо продуман! Истории захватывающие и много исторических деталей, мифов и легенд. По пути посетили местные кафе с португальским колоритом. Вся семья в восторге!