Очень понравилось, ещё бы по Саткинской Рублёвке прогуляться.
356 отзывов путешественников
Приложения для квеста- зависло, невозможно ни зарегистрироваться, ни обновить. Потеряла полчаса пытаясь решить это, но не помогло. В итоге квест не пройден а деньги и время потрачено
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0d77633b-b528-49b4-a3f8-c8295bf9c090.jpg)
очень интересная и сбалансированная по таймингу экскурсия Алексей - замечательный интересный гид
экскурсовод Ольга Борисовна очень грамотная, приятный в общении человек, отзывчивая. Экскурсия содержательная, интересная, много нового для себя узнала. Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ac5d11ab-abc9-439c-bd5d-c7c8bf48e6bf.jpg)
Прогулка по пешеходной Кировке заняла 2,5 часа, потому что мы задавали вопросы, общались с гидом, он не торопил нас, дал время заглянуть в музей при аптеке. Рассказывал живо, видно глубокое знание истории города. Прогулку рекомендую .
Очень интересная экскурсия. Узнал много нового про Урал и увидел прекрасную природу.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e6586915-a305-40e9-b03b-57e691ec2ca6.jpg)
Прекрасная прогулка! Александр изумительный экскурсовод. Наша компания была в восторге. Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/18f9e92a-79c0-444b-9599-f7379d666b36.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eead8261-8f32-4378-8f90-73f7da90f7f7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e6586915-a305-40e9-b03b-57e691ec2ca6.jpg)
Замечательная прогулка. Нам такое нравится. Места и истории для пытливого экскурсанта. мы увидели овсем другой город. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/79d0a538-140f-43d8-956f-9bebad825bde.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a8d96f0-5cac-4c64-8ee9-8dee0449b98f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a57daf83-5f47-4f20-94f0-2cd10db8b90a.jpg)
В целом квест понравился, нашли много необычных памятников и приятно погуляли по городу. Но у некоторых заданий были не очень понятные описания, из-за чего приходилось использовать все подсказки.
Огромное спасибо Руфату и команде за оперативность в организации похода! Даже не смотря на погоду, которая сопровождала нас, Таганай покорил меня своей суровой красотой, а Татьяна и Любовь — своими золотыми сердцами! 🙏 Это был не просто трекинг, а день, наполненный смехом, заботой и удивительными историями. Спасибо, за чуткое сопровождение, отличное настроение и умение показать, что горы — это про душу. Очень рекомендую всем, кто хочет не просто пройти километры, а прожить маленькое приключение с потрясающей командой! Обязательно вернусь, но уже в более длительный поход и захвачу с собой побольше товарищей!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1050f1c7-361b-4593-824a-5c3056f4b4df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6006a788-b8b8-450a-ad8c-75bdb83b6dbe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fad51e3-fa87-4048-b40f-349587e5d137.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4b85977-2b1b-43f9-82bf-27c08f55507a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9e0bac1-187d-4c9a-9723-45eebe4c423d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/759eb614-66bf-40fc-9c12-1ec397262800.jpg)