Отзывы на Обзорные в Ханье

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

13 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна - крутая! С ней безумно интересно и очень легко! Экскурсия прошла на одном дыхании и хотелось ещё слушать, слушать. Столько интересных фактов, историй, все с хорошей подачей. У нас большой опыт экскурсий, поэтому Татьяну точно очень рекомендую!

Анастасия

Очень понравилась экскурсия с Татьяной по Ханье. Она прекрасно интересно все рассказала, ответила на все вопросы про быт местных, рассказала почему так сложилось. Также маршрут был построен грамотно - несмотря на дикую летнюю жару мы гуляли по теньку и прохладным узким улицам, в которые вряд ли бы забрели сами. Очень благодарны за прекрасно проведенное время и за то, что раскрыли нам всю красоту города!

Вера
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Нет это не совсем правильно. Отличная прогулка в приятной компании - это правильное впечатление! Татьяна очень внимательна к своим гостям, показывает и рассказывает много разного из истории, культуры, современной жизни, акцентируя внимания на том, что интересно именно вам. Рассказывает легко и непринужденно, как будто вы просто общаетесь. А ещё Татьяна может порекомендовать вкусные таверны, красивые пляжи и всё что вам интересно, но если вы её об этом попросите. Никакой скрытой рекламы и это очень приятно!

Владислава
Опыт: 5 экскурсий

Очень благодарны Татьяне за Прекрасно проведённый вечер! Интересно, познавательно, увлекательно. Очень удачно выбран и маршрут, и время проведения экскурсии - когда спадает жара и самые красивые виды открываются в наиболее подходящих местах. Бесподобный закат, шумные набережные, красивые люди… Огромное спасибо Татьяне за этот волшебный город!…

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Татьяне за чудесную экскурсию-прогулку по Ханье!!! Мы всей семьей провели супер вечер, было интересно и весело всем! Отдельное спасибо Татьяне за рекомендации и помощь в организации дальнейшего нашего отдыха на Крите))) Рекомендую гида, и спасибо, Татьяна, за Ваши добрые человеческие качества и отзывчивость))) успехов Вам!!! Ждём новых экскурсий!!!))))

Oleg

Для меня, любителя истории, это был отличный экскурс в историю острова и психологию завоевателей, основанный на примерах построек в Ханье. Для чего католикам венецианцам строить православный храм в городе? Мне понравилось, что в отличие от групповой экскурсии я в любой момент мог задать вопрос. Позабавили и местные истории про премьеров, анархистов, фламинго, гусей и черепашку "на субсидиях". С Татьяной интересно поговорить и на сегодняшние повседневные темы.

Мария
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Татьяной по Ханье. Получили огромное количество интересной информации по городу и истории острова. Приятно то, насколько Татьяна любит свои город и с большим удовольствием делит эту любовь с другими. Мы прекрасно провели время и можем смело порекомендовать эту экскурсию всем! Огромное спасибо Татьяне!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна, спасибо! Было круто и интересно. Как в отношении исторической информации, так и касательно рассказа о современном быте Крита и вашей семьи (за оливковые истории отдельное спасибо). Маршрут красивый, маленькие улочки покорили, закатный вид, как говорится, «сторублевый». Очень понравился неспешный темп и то, что можно было перебивать и задавать вопросы. Острову - удачного выхода из Кризиса, вам - вменяемых клиентов и неостывающего интереса к работе:)