Приятное послевкусие от прогулки с интересным гидом Татьяной по прекрасному городу Ханья не покидает меня. Татьяна, спасибо! Путешественники, очень рекомендую!
40 отзывов путешественников
Я так рада, что доверилась выбору, который сделала. Татьяна действительно знает свое дело: историю в целом, историю острова в частности, она внимательна не только к вопросам взрослых, но и к детям. И вообще, Татьяна еще и очень приятный, умный и интеллигентный человек. Это не не 5 из 5, это 10 из 5.
Незабываемая прогулка по Ханье сложилась благодаря нашему экскурсоводу, Татьяне! Очень чувствовалось, что у Татьяны большой и долгий опыт проведения экскурсий, профессиональный подход, а, главное, невероятная любовь к этому маленькому, но с большой историей, городу. Во-первых, сама организация экскурсии была на высочайшем уровне: и взрослым, и детям было очень интересно Во-вторых, мы заглядывали в самые неприметные, но с большой историей переулочки, погружались в историю конкретных мест, конкретных домов и судьбы местных жителей В-третьих, Татьяна поделилась с нами полным историческим срезом по городу ( старому старому и старому новому) и острову. При этом рассказывала очень интересно и увлекательно. Несколько часов пролетели незаметно, уже стемнело, но нам не хотелось расставаться. Если планируете больше узнать о городе, смело выбирайте экскурсию с Татьяной, этот город точно останется в вашем сердце навсегда. И захочется вернуться, без сомнения.
Нашим гидом была Татьяна. Нам очень понравился её содержательный рассказ о Ханье. Рассказывала с любовью к городу , в котором живёт. Кроме того, она очень внимательный и отзывчивый человек. Нам очень понравилось с ней общаться. Очень рекомендуем. Вообще, мы в течении года, пользовалтсь услугами Трипстер 3 раза и ни разу об этом не пожалели. Все экскурсоводы были очень знающими, отвечали на любые вопросы, даже не касающиеся темы. Со всеми тремя было очень приятно общаться. Надеемся и дальше путешествовать и пользоваться вашими услугами. Жаль, что раньше не слышала о вас. Спасибо вам большое
/https://cdn.tripster.ru/avatars/62daad96-807b-4c97-84e6-98e406b27bdc.jpg)
Спасибо дорогой Татьяне за интересный познавательный рассказ-историю о прекрасной Ханье... Спасибо ещё раз!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/699d6380-2477-46c3-af40-cd3d89db777b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b5a1867-b2da-4974-adb9-9ad33fa8871d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a648611f-5052-4431-9e56-ef60b0ce7263.jpg)
Прошу прщения за опоздание с отзывом- прогулка была в середине мая. Мы специально пошли на экскурсию в первый же день, чтобы сориентироваться на новом месте. Татьяна отлично спланировала маршрут, у нее очень богатый материал и эмоциональный стиль изложения, не было ни одной пустой минуты. Нам показали места и людей, о которых сами мы бы так и не узнали. Общаться с Татьяной комфортно и чрезвычайно интересно, огромное спасибо, рекомендуем!
У нас была 3-ч часовая вечерняя экскурсия по городу Ханья, квинтесенцией, которой стал закат с видом на бухту. Татьяна очень любит свой город и можно сказать, что ее цель "влюбить" вас в него. Она не просто рассказывает вам об истории города, вы проживаете эту историю вместе с ней, разыскивая следы истории на стенах зданий и внутри них. Так же хочу сказать, огромное спасибо Татьяне, она нам помогла спланировать день перед экскурсией, рассказала о местах, которые она рекомендует посетить, так что не только вечер, но день наш удался.
Была очень интересная и содержательная экскурсия. Благодаря Татьяне мы открыли для себя и полюбили Ханью!! Большое спасибо, было здорово и очень интересно!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9b85565f-ef75-431b-a00c-dc02a2cd90f4.jpg)
Как жаль, что можно поставить только 5 звёзд! Сказать, что нам понравилась экскурсия, это не сказать ничего. Мы просто влюбились в эти узкие улочки, витиеватые лестницы, уютные дворики с живой растительностью, в каждый красочный домик, разваливающийся домик, деревянный балкончик, стены 10 века...можно продолжать бесконечно. Но вряд ли бы увидели и познали все так хорошо, если бы пошли гулять по городу самостоятельно. Мы бы пропустили столько интересного, не поняли бы что к чему и не почувствовали бы колорит города, любовь жителей города к своей истории и культуре. Ну, а пирожных и спанокопитах, сьеденных в кафе города, надо писать отдельно. Это уже другая история. Спасибо Татьяна за информативную и очень познавательную экскурсию! Очень хотим ещё раз приехать сюда и опять встретиться с вами на каком-то другом маршруте!
/https://cdn.tripster.ru/photos/05d192ad-b875-43a7-95a5-58bba706daf3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cfb75e3e-33f2-4c40-b91f-1a3a87cd3558.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb1b160f-b0ff-4a28-8892-6dfe6e92dac9.jpg)