чувствуется профессионализм, все прошло четко по плану, и главное, интересно
1324 отзыва путешественников
Были на экскурсии "Зелёный тур". Нам с дочкой всё понравилось. Мы брали с билетами в монастырь и каньон. На мой взгляд, лучше брать с билетами. Подростку 15 лет экскурсия понравилась. Марина как экскурсовод просто супер. Всё было содержательно и интересно. Пожалела, что экскурсия у нас была в последний день прибывания в Каппадокии, а то бы взяла и другие. Обед сытный и вкусный. Суп + салат+ горячее блюдо на выбор. Большое спасибо за экскурсию 🌹🌹🌹
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b31f5b4-43d9-4fd8-a7ff-a00cdd543375.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9fbcf801-d64e-466b-959d-f7601f826d2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8aafb4b-0869-4ee6-a251-9d7d41ee28d0.jpg)
Это даже нельзя оценить никакими отзывами. Это просто то, что должно быть в коллекции у каждого путешественника. Вид на Каппадокию с высоты полёта на воздушном шаре, на безоблочном расвете, да ещё пилотируемым супер профи, ну просто нет слов. Спасибо огромное организатору Татьяне, с её стороны всё было точно и чётко, как в аптеке.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1f8f1abf-ba79-4942-8ec2-c4fe5801bfde.jpg)
Это было удивительно! Очень понравилось все: организация, полет (как проходил), небольшое завершение поездки) Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/373c9706-141e-40a4-8d89-fee90d11d526.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dafa6acc-8a74-414d-b59f-e47349ce70fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db75e7fd-392a-4c83-b2f9-e16aaf96df10.jpg)
Ездили с Мариной на две экскурсии, Зелёный и Красный маршрут. Понравилась и та и другая экскурсия. Марине большое спасибо за эти замечательные два дня. Было интересно, познавательно и не занудно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e909968d-2c55-4335-943f-6ce33a734ed0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/883cb1a8-ec0a-4554-9bd9-bca34509b1d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39e814a0-ed2c-445d-92a2-45c19cfdac0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a4ec0306-df06-46ad-8a14-55efb9b617e6.jpg)
Будьте уверены, что поездка состоится при любых обстоятельствах. Сулейман очень приятный, ответственный гид. Получили удовольствие от экскурсии, все в хорошем темпе, понятно, истории интересные, получили ответы на все вопросы. Можем смело рекомендовать. Но по классике, сильно переплатили в сувенирном магазине.
Замечательный полёт и организация! Трансфер был организован вовремя, всех собрали и довезли в долину Гереме. Пока ждали, как надуется шар раздали сок и небольшой бисквит. Рассказали правила безопасности и довольно быстро взлетели. Все красиво, поймали рассвет и золотой час с шарами вокруг.
/https://cdn.tripster.ru/photos/99ad8b80-6e73-4ba2-b0d7-6bb51bf8a63b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f1e87b7-2c4e-4c3b-b679-e39de51f9de4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1434f57b-9704-4a87-a18e-bb79a2e14911.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/82247402-37ef-4dac-9034-fd5529588c92.jpg)
отличная прогулка , все безопасно , продумано , трансфер организуют , фотки Сделают , эмоциями будете обеспечены, точно советую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/06fe0c60-306f-46fa-bbea-e9596d4c3ee6.jpg)
Я очень рад что вам понравилось 😊 Спасибо большое за отзыв
Отличные впечатления от экскурсии. Посетили интересные места. Прогулялись по каньёну и получили хорошую физическую нагрузку. Большое спасибо Марине за рассказ об истории Кападокии и организацию экскурсии.
Давно хотел полетать на воздушном шаре, и тут под отпуск девушка уговорила отправиться в Каппадокию. И не зря. Очень красиво, множество шаров со всех сторон взлетают один за другим, потрясающие виды, рассвет. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/86bc2fed-cf22-4e8c-a86d-9115b9d21ae6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/28312eef-ce98-400c-84d7-5ad80b229650.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/989feafd-9b73-4fda-99a3-54026fd62447.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea7888a4-9a8c-4e3c-90ce-402c5b17dbdf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4122648e-9bd0-4605-a8e9-269d975b3b43.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a04ec2d-4575-4def-bc5e-d6641151c363.jpg)