Отзывы на На китайском языке в Каппадокии

Необычные экскурсии от местных жителей города

41 отзыв путешественников

Ольга
25 июня
Полёт на воздушном шаре в Каппадокии: долина Соганлы, Чат или Ихлара
выражаю огромную благодарность Татьяне !🤩🤩🤩 во-первых - мы забронировали шар не в том районе. Татьяна подробно рассказала, что да как. Мы в итоге выбрали Гереме и нам разрешили изменить район. плюс мы хотели корзину на 16 человек, а их бронируют за 3 недели. но за два дня нам нашли места. ещё мы отменили бронь🫣, но Татьяна все смогла восстановить. в общем особый деликатный подход к проблемным туристам новичкам - шикарный сервис! очень сложно во всем разобраться и учесть. Татьяна всегда на связи! отвечает подробно на все вопросы! поможет, подскажет и все сделает лучшим образом. нам все очень понравилось ! и виды и сервис и шампанское после приземления 😆😆 ну и конечно - лучшая цена, среди множества предложений ! спасибо и еще раз спасибо, будем всем рекомендовать!
Ещё
Валерий
24 июня
Полёт на воздушном шаре в Каппадокии: долина Соганлы, Чат или Ихлара
Конечно, шары-это нечто, причем с большой буквы. Большая вишенка на торт отпуска. и отганизаторам Большущее Спасибо! От Души! Побольше радуйте нас такими» сладостями»
Анна
15 июня
Полёт на воздушном шаре в Каппадокии: долина Соганлы, Чат или Ихлара
Море впечатлений! По организации всё четко. Смело бронируйте.
Ю
6 мая
Каппадокия в ритме танца: турецкий вечер с шоу и ужином
Очень слабая танцевальная программа. ожидали увидеть все-таки профессиональных танцоров. А тут просто соьрались люди, кот даже в музыку не попадают. Половина музыки вообще была не турецкая… То вальс включали, то попсу… Еда была посредственная.. Тоже, не ддали высокой кухни, но все-таки… Еды по количеству было много, но честно, лучше было бы меньше, но вкуснее. Но еда, это вторично конечно. Основное, это, конечно, претензия к танцевальной программе. Эта поездка не оправдала себя совсем.
Зия
Зияорганизатор
Здравствуйте! Спасибо, что поделились вашим мнением. Нам очень жаль, что программа не оправдала ваших ожиданий. Турецкая ночь включает как традиционные танцевальные шоу, так и более развлекательную часть с участием гостей и интернациональной музыкой, чтобы создать более весёлую атмосферу для разных национальностей. Мы понимаем, что такой формат может понравиться не всем гостям. Также благодарим вас за комментарий по поводу еды — мы обязательно передадим ваши замечания площадке и организаторам программы для улучшения качества. Спасибо за ваш отзыв, он помогает нам становиться лучше.
Ещё
Елена
5 мая
Каппадокия в ритме танца: турецкий вечер с шоу и ужином
Незабываемый турецкий вечер)) Очень хорошая организация вечера☺️ Отличные танцоры и артисты с разными танцами🤩 Хороший ужин в хорошей атмосфере))
С
14 апреля
Каппадокия в ритме танца: турецкий вечер с шоу и ужином
Трансфер был на хорошем внедорожнике, обратно водитель по нашей просьбе устроил небольшой сафари)) само мероприятие похоже на выступление народных ансамблей в каком то небольшом городке. Само заведение в котором проходит мероприятие хорошего уровня, еда вкусная, алкоголь и обещают безлимитно наливают
Ещё
А
12 апреля
Полёт на воздушном шаре в Каппадокии: долина Соганлы, Чат или Ихлара
прекрасный полёт! очень безопасно, комфортно и не очень холодно в полёте. На земле после приземления замёрзли. Спасибо организаторам за оперативную обратную связь. Трансфер задержался на 10 минут, моя пунктуальная натура успела раз волноваться, трансфер лучше встречать у дороги, водитель смотрит ваше ФИО в своем списке и забирает.
Е
10 апреля
Полёт на воздушном шаре в Каппадокии: долина Соганлы, Чат или Ихлара
классный опыт прогулки на шаре, встретили в отеле, довезли до шара, потом обратно. все четко
Д
19 марта
Полёт на воздушном шаре в Каппадокии: долина Соганлы, Чат или Ихлара
Полёт прошел замечательно, команда действовала чётко, видно что работают специалисты своего дела! Моя мечта сбылась и огромная благодарность Татьяне, она всегда была на связи, отвечала на все вопросы, в общем я рада что именно у нее бронировала полет❤
Н
13 марта
Полёт на воздушном шаре в Каппадокии: долина Соганлы, Чат или Ихлара
все супер. Взлетели в числе первых. поднимались на 1500км. опускались в ущелье. в гостинице были в 8:20)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Популярные экскурсии в Каппадокии