Отзывы на Экскурсии по крышам Кейптауна

Необычные экскурсии от местных жителей города

251 отзыв путешественников

Alexey
12 часов назад
Кейптаун и Мыс Доброй Надежды — путешествие на край света
Всё было просто отлично - от времени отклика на заявку до чёткого следования времени, содержания экскурсии, маршрута, рассказов и т.д.
Виктор
5 дней назад
Узнать и полюбить Кейптаун
Олег встретил нас в аэропорту и предложил программу в соответствии с нашими пожеланиями. Он отличный рассказчик и мы узнали много интересных фактов. Он прислал номер своего телефона на WatsApp и мы могли обсудить все вопросы уже до начала поездки. Очень рекомендую его в качестве гида.
А
6 сентября
Стелленбош и Франшхук: гастропутешествие по винодельням Западного Кейпа 18+
всё на высшем уровне, спасибо за организацию!!!
О
2 сентября
Из Кейптауна — к пингвинам и мысу Доброй Надежды
Просто великолепный гид,ездили с ним 2 дня подряд на разные локации,так он всем понравился в первый день!Прекрасно знает истоиию и культуру страны,быт и традиции,рассказывает грамотно и ненавязчиво.Прислушивается к пожеланиям по маршруту,на протяжении всего отпуска помогал советами и информацией!Один из лучших гидов,которых я встречала,очень рекомендую!Машина и стиль вождения комфортабельные,пунктуальный!Считаем,что нам очень повезло,что познакомил нас с этой удивительной страной именно Виктор!
E
2 августа
Из Кейптауна — к пингвинам и мысу Доброй Надежды
Спасибо Виктору за прекрасный день и замечательную экскурсию! Особенно запомнились потрясающие виды мыса Доброй Надежды, живописная дорога Чапмена и, конечно, удивительный животный мир Кейптауна. Было очень интересно не только увидеть самые красивые места, но и узнать больше об истории региона, его культуре и повседневной жизни — как местных жителей, так и тех, кто переехал сюда сравнительно недавно. Виктор делился фактами и историями, которых не найдёшь в путеводителях, поэтому экскурсия получилась по-настоящему живой, познавательной и увлекательной. Спасибо за тёплую атмосферу, комфортный темп и незабываемые впечатления. С удовольствием будем рекомендовать Виктора всем, кто хочет увидеть настоящий Кейптаун!
Анна
4 июля
Из Кейптауна — к пингвинам и мысу Доброй Надежды
Благодарим Виктора за прекрасную экскурсию на Мыс Доброй Надежды с заездом в колонию пингвинов и другие интереснейшие места! Виктор отличный гид - хороший рассказчик, очень приятный в общении, быстро откликается на просьбы, четкий и обязательный. Помогло и то, что Виктор был готов ответить на все вопросы по поездке заранее онлайн. Очень позитивный и профессионал своего дела. Передал нам свою любовь к этим местам! От души рекомендуем!
Денис
26 июня
Узнать и полюбить Кейптаун
отличный гид действительно включен в историю региона
D
20 июня
Знакомьтесь, ЮАР!
спасибо огромное! Отличная экскурсия, все места по максимуму посмотрели, повезло с погодой, Александр даже больше мест нам показал, чем договаривались изначально. обязательно порекомендуем друзьям
Н
17 июня
Из Кейптауна — к пингвинам и мысу Доброй Надежды
Замечательный гид и программа! Был в Кейптауне несколько дней и это лучший экскурсовод из всех, с кем удалось пообщаться! Рекомендуем!
А
11 июня
Все краски Кейптауна: путешествие вокруг мыса Доброй Надежды
Благодарим Юлию за отличный день. Увидели все, что планировали и даже больше. Отдельная благодарность за рекомендацию в выборе вина и десертных сыров 🧀 Александра и Михаил, Санкт-Петербург
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 26

Популярные экскурсии в Кейптауне