Спасибо большое гиду Антону, отличная подача информации,показал старый город, рынок, центральную часть города,ответил на все вопросы. Также отдельное спасибо за ожидание, мы значительно задержались с лайнера, но Антон нас подождал и провел полную экскурсию. Всем рекомендую, нам очень понравилось!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7b04509-24be-42c1-bedc-e222e744a56c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8243135b-d097-446f-8ee5-f3a4173e9975.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1a9e9731-1784-4b76-abfc-b3b53d8291ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/37e96912-b08c-42d3-93f2-0601ca6b362d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/108f8b72-8178-4a21-846b-876d661bdca2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f3f06cc-1e97-4169-a2e4-c7db4be54298.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83b60ef3-dba5-4c09-9030-1805391b0492.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8cafbe26-f5f6-4829-86a2-da38821f6b41.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c848d2bb-5e0b-4f97-9fc7-b57f673fd63a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ffac562-6f73-4b15-bc38-c9a418cc0e76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a3ccd4e-6b53-473d-83ae-633e82006b91.jpg)