отличная экскурсия) много красивого увидели, интересного послушали, классных фоток нащелкали) Саккару решили заменить на Коптский квартал, чтобы побыть в иной атмосфере. было отлично, спасибо)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f55e9df-8300-4cda-953f-8b595fdcf4d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b11ed4fa-a31d-4ade-adad-d13c07fda0a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/864929ef-dc64-4d2e-a61b-1012813c8bb8.jpg)
отличная экскурсия) много красивого увидели, интересного послушали, классных фоток нащелкали) Саккару решили заменить на Коптский квартал, чтобы побыть в иной атмосфере. было отлично, спасибо)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f55e9df-8300-4cda-953f-8b595fdcf4d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b11ed4fa-a31d-4ade-adad-d13c07fda0a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/864929ef-dc64-4d2e-a61b-1012813c8bb8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c57d1464-421a-463b-b680-76e7fddb5030.jpg)
Бронировал тур по Каиру, после брони списались с Ахмедом и обговорили детали, билеты приобретали сами на AirCairo Шарм-Каир, попросили встреть и отвезти в аэропорт (доп.плата 50$ обговаривалось сразу). По прилету в аэропорту встретил гид Мухаммед - проффесионал с более чем 25 летним опытом! рассказывал весь день историю Египта, отвечал на вопросы и уместно шутил! Составил маршрут под наше время Сакара (были уже в начале 9 практически первые и едетнственые), далее поехали в Гизу, а после Новый Музей Египта. Заехали на обеде и после по пути в аэропорт заскочили в МакДак , водитель нас подождал и после отвез. Нашагали за день 15,5км , но это того стоило! Спасибо за организацию индивидуального тура🙌🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/4223d34f-d58c-46af-a426-cef4ea05e326.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7137fc69-28ec-4857-9fe1-d60f4d36492d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e189cfc7-14ed-4293-a876-b52529e5749c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a05416a0-2d92-4f19-88d9-e65ce09e4c4d.jpg)
Здравствуйте Уважаемый Антон Спасибо Вам Большое за приятный отзыв и очень приятно что вам понравилось экскурсия и мы работаем на очень высоком уровне сервиса и вас ждем еще раз и вашей друзей
Одна из лучших экскурсий на которых мы были! Ахмед очень интересно рассказывает, учитывает все пожелания, а также делает все возможное для комфорта туристов! всем рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a05416a0-2d92-4f19-88d9-e65ce09e4c4d.jpg)
Здравствуйте уважаемый Спасибо вам огромный за обратный связи и очень приятно что мой экскурсию одна из лучших ваш жизни и вас ждем еще раз и ваш друзья
Экскурсовод Ахмед отлично знает русский язык и хорошо ведет свой рассказ. Экскурсия прошла без суеты в комфортной атмосфере.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a05416a0-2d92-4f19-88d9-e65ce09e4c4d.jpg)
Спасибо вам большое очень приятно что все вам понравилось и все было замечательно и вас ждем еще раз и вашей друзей
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a26a37de-d22f-455c-967a-edc2700c0fdd.jpg)
Хочу сказать огромное спасибо нашему экскурсоводу Риде! Очень очень интересном и на хорошем русском рассказывала. На пирамидах везде проходили быстро, перемещались на автобусах. Все чётко, достаточно времени, чтобы осмотреть и сделать фото. По желанию можно прокатиться на верблюдах или в повозке с лошадью и сфотографироваться. К Сфинксу было очень много народу. Мы были с 9 утра и до 11.30 - уже толпы везде. Новый музей впечатляет. Он обязателен к посещению. Здесь можно провести весь день. Наши дети устали, поэтому мы посетили только основные галереи. Это очень красивый, современный музей с множеством экспонантов. Обедали в хорошем ресторане для туристов. Еда как в отеле, напитки платно. Отдельно спасибо за презенты - мороженое и напитки. После экскурсии нас сразу отвезли в отель. С удовольствием бы вернулись еще и сходили бы на другую экскурсию по Новому Каиру, прогулке по Нилу.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/525579ca-1db9-44a5-8ade-799c825dcc61.jpg)
Мы из Австрии искали русскоговорящего гида для нашей поездки в Каир и осмотра главных достопримечательностей и на основании оценок и комментариев выбрали Ахмеда и с ним заранее обо всём договорились! После приезда мы его лично не встретили, но он нам отправил другого гида из своей фирмы по имени Валид, который абсолютно не в чём нас не разочаровал. Валид очень симпатичный, приятный, обаятельный, располагающий к себе парень, очень культурный, очень хорошо, интересно всё рассказывает и терпеливо отвечает на все вопросы, очень хорошо владеет информацией и русским языком! 2 замечательных дня мы провели в компании с Валидом и его таким же замечательным водителем, посещая пирамиды, Саккару, новый каирский музей и достопримечательности города Каира! Рекомендуем от души взять экскурсию с Валидом и выбрать фирму Ахмеда для выбора приятной, насыщенной экскурсии !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a05416a0-2d92-4f19-88d9-e65ce09e4c4d.jpg)
Спасибо вам большое за выбор мой прекрасный предложение и что все вам понравилось и было замечательно 🙏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/101e2e65-5398-4026-95d4-d01cf3a771a2.jpg)
прекрасная экскурсия. замечательный гид. очень рекомендую .
/https://cdn.tripster.ru/avatars/74bdfa8e-223a-4e53-bf97-fe6778d30794.jpg)
спасибо огромное Ахмеду, супер экскурсия, интересно, динамично, познавательно! новый Каирский Музей - просто невероятно! обязательно при новом посещении Каира возьму экскурсию у Ахмеда!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a05416a0-2d92-4f19-88d9-e65ce09e4c4d.jpg)
Спасибо вам большой за обратный связи Вас ждем еще раз и вашей друзей
Всё отлично! Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a05416a0-2d92-4f19-88d9-e65ce09e4c4d.jpg)
Спасибо вам большое и ждем вас еще раз и вашей друзей