Отзывы на Экскурсии из Каира в Город Мусорщиков Заббалин

Необычные экскурсии от местных жителей города

1373 отзыва путешественников

А
15 часов назад
Добро пожаловать в Каир! Экскурсия с гибким маршрутом
Экскурсия прошла замечательно! Маршрут составили по нашим предпочтениям, гид очень интересно рассказывает. Дополнительно отмечу уровень сервиса и комфорта, новый чистый автомобиль, водичка)
Никита
1 день назад
Самобытный Каир
Прекрасный экскурсовод и экскурсия! Очень понравилось и всем рекомендую
Эмад
Эмадпредставитель команды гидов
спасибо большое ,Никита 🙏 было приятно знакомиться жду вас ещё раз и с днем рождения
Елена
4 дня назад
Знакомьтесь, Каир!
Были в отпуске в Шарм-эль-шейхе и чтобы как-то разбавить пассивный отдых решили организовать полет до Каира. Выбор пал на эту экскурсию, т.к. было интересно увидеть не только пирамиды, но и посмотреть как живут местные, чем "дышит" город. По предварительной договорённости и за доп.оплату Тимур встретил нас в аэропорту, путешествие началось сразу оттуда. Прошлись по улице Аль Муизз - очень колоритно, забежали в старейший рынок Хан-эль-Халили - стоит увидеть. Для любителей фотографии - это очень интересные места. К сожалению, учитывая насыщенную программу и ограничения по времени, мы там были недолго. В самом рынке есть очень известное заведение (кофейня) El Fishawy. Ещё перед поездкой о нём читали; если у вас время больше, рекомендую к посещению, мы успели только сделать фото) Дальше были пирамиды, тут комментарии излишни...величественные и космические) Ну и конечно же, очень яркое впечатление - это Большой Египетский музей. Ходили как дети, слушали Тимура во все уши! В целом, путешествие было очень крутым. Хотела бы поблагодарить Тимура за организацию, за внимание, за огромный объём информации, вместить всю историю Египта в несколько часов - это огромный труд! Спасибо!
Ольга
1 сентября
Главное в Каире: экскурсия в мини-группе
У меня была индивидуальная экскурсия по Каиру. Все было четко спланировано, везде успели побывать и осмотреть. Пирамиды Гизы, Новый Каирский музей, Цитадель Салах ад-Дина, мечеть Мухаммеда Али, Коптскую церковь, пещеру Девы Марии и даже еврейскую синагогу. Ахмед- замечательный гид и интересный рассказчик, знающий, толковый. Спасибо, что были со мной рядом и показали Каир во всем его великолепии.
Наталья
26 августа
Знакомьтесь, Каир!
Решили устроить себе самостоятельный тур на пирамиды самолетом из Шарма, так как в автобусе укачивает и 8 часов ехать не вариант. В итоге получился прилет в 7 утра, вылет после полуночи. Договорились с Тимуром, что он встретит нас в аэропорту и прокатит где успеем. А успели мы очень много, гораздо больше, чем предлагают в рамках стандартного тура. Посмотрели конечно пирамиды и музей, заехали на рынок и зашли в одну из старых мечетей, прокатились по городу, внешне посмотрели цитадель и огромное количество мечетей, прокатились на парусной лодке и завершили день круизом по Нилу на теплоходе с шоу программой и ужином. Больше 12 часов Тимур был с нами, решал все вопросы, все без спешки, сделали огромное количество фото. Отличная экскурсия! Спасибо, Тимур!
Екатерина
21 августа
Влюбиться в Каир за 1 день!
Хочу поблагодарить прекрасного организатора Ахмеда и замечтательного гида Ахмеда из его команды! Пунктуальность, уровень подготовки специалиста, огромное внимание к гостям, такт, современная машина, опытный водитель - всё прошло крайне интересно, душевно и комфортно. Ахмед очень дружелюбный и приятный человек с обширными знаниями, отлично владеющий русским языком, с официальной лицензией Министерства туризма и древностей Египта. Ахмед, спасибо за то, что помогли осуществиться детской мечте - увидеть маску Тутанхамона! У нас дома был цветной каталог выставки сокровищницы в 1973 году в СССР. Я была настолько очарована маской, что вышила изображение крестиком. И вот вышивка и оригинал встретились! Ещё раз спасибо за прекрасный день! Ведь люди для этого и путешествуют - ради настроения и впечатлений!
С
18 августа
Каир и пирамиды Гизы
Благодарим всю команду, которая организовала нам интересный день в Каире. Водитель Махмуд профессионален, гид Ахмед доброжелателен и влюблен в свою работу. Стараются ответить на все вопросы, по нашей просьбе изменили стандартную программу экскурсии. Ребята молодцы!
O
15 августа
Каир и окрестности за 2 дня
Мы взяли экскурсию на два дня по пирамидам и Каиру. Все отлично прошло! Экскурсия отличная! Экскурсовод Мухамед молодец! Все понятно, доступно. Детям тоже было очень интересно! все прошло комфортно, несмотря на жару) Мухамед менял программу, чтобы в самую жару быть в помещении с кондиционером и не было толпы)) Экскурсия начиналась тоже раньше, но и мы больше успевали посмотреть! Рекомендую ребят!!!
Рома
3 августа
Главное в Каире: экскурсия в мини-группе
все было отлично! Гид очень интересный, все рассказал и показал!! забрали и отвезли обратно в отель, было свободное время, Ахмед подбирал ракурсы забавные для фото, все было хорошо, рекомендую!☀️
Владимир
3 августа
Проездом в Каире: транзитная экскурсия на 3 часа и больше
Останавливались в Каире на одну ночь, и провели два дня с Мохамедом. Мохамед встретил нас в аэропорту, провел обширную экскурсию в первый день, отвез в отель, а во второй день забрал из отеля, провез нас по пирамидам и БЕМ, а потом в срок доставил в аэропорт. Все прошло, как мы и запланировали, четко и интересно. Никаких остановок в "своих" магазинах и лавках. Никакой "левой" информации. Этого гида могу рекомендовать.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 138

Популярные экскурсии в Каире