/https://cdn.tripster.ru/avatars/171f149a-45e7-4b79-a67e-648fd9cc306f.jpg)
Ирина - отличный рассказчик. Всё понятно, с небольшой интригой, с юмором. Очень полезные советы, интерактив. Изюминка на торте - видеоистория и ваши фото по результатам экскурсии. Просто 5 баллов)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/171f149a-45e7-4b79-a67e-648fd9cc306f.jpg)
Ирина - отличный рассказчик. Всё понятно, с небольшой интригой, с юмором. Очень полезные советы, интерактив. Изюминка на торте - видеоистория и ваши фото по результатам экскурсии. Просто 5 баллов)
Поездка на Скадарское озеро с Владимиром стала одним из самых красивых моментов нашего путешествия по Черногории! Озеро огромное, спокойное, а вокруг — горы, будто нарисованные. Мы взяли прогулку на лодке: проплывали мимо зарослей кувшинок, видели цапель и бакланов — будто попали в настоящий природный заповедник. Очаровательный гид Владимир много рассказывал про жизнь и быт местных жителей, заехали на винодельню. Продегустировали вино. После прогулки зашли в маленькую таверну на берегу озера. Если будете в Черногории — рекомендую Владимира как замечательного гида.
отличная организация и грамотно составленная программа. очень комфортный темп, без спешки и при этом достаточно динамично. Алексей обладает энциклопедическими знаниями и умеет рассказывать в доступной форме. очень правильно организована остановка между городами на устричной ферме. Пераст и Котор - лучшее, что я увидела в Черногории!
Велимир замечательно провел экскурсию. Мы узнали много интересного из жизни черногорцев и страны. Аккуратно и безопасно проехали по всем сложным горным дорогам. Увидели необыкновенно красивые места. Очень приятно было обедать в таком невероятно красивом, спокойном месте как Черное озеро и парк Дурмитор. Рекомендую экскурсии с Велимиром по Черногории!
/https://cdn.tripster.ru/photos/02ad9b9b-90be-4934-8a4f-06f6b1fffe42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/638452ee-900d-4b57-ada5-d0f46faa49dd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95d4098c-326d-47a6-9321-f4e0889ae173.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e7d95fa-aeb4-4e3e-b1d6-a995f4a4f963.png)
Елена, большое спасибо за такой тёплый отзыв! Был рад познакомить вас с Черногорией, её природой, историей и традициями. Очень приятно, что путешествие оставило у вас такие хорошие впечатления. Прилетайте ещё, с удовольствием покажу вам новые красоты и интересные уголки Черногории! До новых встреч! 😊🇲🇪
Спасибо Марии за экскурсию, все очень понравилось. Было интересно и полезно вот так погулять по старому городу Будвы, гораздо лучше, чем просто прийти и глазеть по сторонам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f15b5243-ee91-44b5-b323-c8c937bf092f.jpg)
Роскошный маршрут практически через всю страну: помимо каньонов, рек и озёр по пути можно увидеть Цетине, Никшич, Шавник и другие города. Каждая панорама — топ! Главная особенность маршрута в его разнообразии: каждые 15-20 минут вместе с набором высоты меняются ландшафт, архитектура, природа, виды, и погода вместе с ними. Наш фаворит среди локаций — Чёрное озеро, по лесным тропинкам вокруг него точно стоит прогуляться. Спасибо Андрею за отличный тур, интро в историю Черногории и личные истории! Живописный северный день :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5592e9dc-041a-49a2-88ab-b4d23b18e7ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aca11ffd-bdf0-46ab-9b68-4f5bb2687f88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f644f0f-d686-4d98-9111-d13de428b150.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b598a49f-5981-41ae-83d5-3afb0024e16c.jpg)
Побывали на 2х экскурсиях у Вадима! Нам очень понравилось! Эрудированный гид, приятная речь, максимальное вовлечение. Предложил множество вариантов для решения наших задач) Подсказал о ситуации в городе на которую можно опереться в данный период времени! Отдыхали большой семьей и все остались в полном восторге! Успели изучить за это время Будву, Котор и Перст! Спасибо вам большое!
Очень интересная и содержательная экскурсия. Очень много где проехали, в том числе включили в маршрут 1 локацию по нашему желанию. Андрей много что рассказывал про историю Черногории, поделился интересными фактами и ответил на все наши вопросы. На обед заехали во вкусное и видовое место! Нам очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5554dbc9-1e93-4a17-be38-6afa2ba1846a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/de60800c-70a4-4664-aef5-d70e9c60f312.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/346cff0c-7075-4039-ac42-2c608506a4db.jpg)
экскурсия прошла на одном дыхании. спасибо большое Стасу за гибкий подход, интригующие истории и прекрасно созданную атмосферу во время путешествия. однозначно рекомендуем. очень было вкусно и атмосферно на устричной ферме.
Очень понравилось. Интересно, приятно и хорошо продумано, время прошло незаметно.