Михаил

Михаил

Гид в Будве
419 посетили
9 лет на Трипстере
Опытный гид по Черногории, постоянно живу в стране с 2013 года, знаю все интересные места и с удовольствием покажу их вам! А также интересно расскажу об истории Балкан и Черногории, со мной не будет скучно. Совмещаю одновременно и функции водителя, заберу вас на экскурсию из любого места на Будванской ривьере.

Мои предложения

87 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 18 экскурсий

Нашим гидом был Александр, на машине он забрал нас из Котора. Мы поднялись над Которской бухтой, где открываются потрясающие виды, затем съездили в Цетинье, погуляли в Подгорице, побывали в действующем сербском монастыре Остроге и в конце полюбовались с высоты на вечернюю Будву. Экскурсия очень насыщенная, нам удалось побывать в основных местах красивейшей Черногории, Александр интересный рассказчик, благодаря ему удалось разобраться в исторических деталях Черногории и увидеть красоту этой страны. Очень рекомендую для тех кто как мы в первый раз здесь, за одну экскурсию вы увидите и узнаете максимум об этой стране

Ольга

Очень рады,что выбирая гида наш выбор остановился на Михаиле!Экскурсия прошла замечательно!Михаил очень хорошо знает и любит свою страну!Спасибо большое!Узнали много нового и интересного!В следующей раз обязательно воспользуемся его услугами,организуя экскурсию!Так что до новых встреч!

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Михаилу за потрясающую поездку! Было невероятно интересно, красиво и комфортно! Узнала очень много новых, удивительных фактов. Всем горячо рекомендую!

Сергей

Очень интересная уникальная экскурсия. Хороший гид. Даже люди, которые много раз были в Черногории с удивлением узнают об этих крепостях.