Отзывы на Пешеходные экскурсии в Будапеште

Необычные экскурсии от местных жителей города

3280 отзывов путешественников

Валерия
18 часов назад
Интересный Будапешт: история и современность
Спасибо за интересно проведенное время! Рекомендую данную экскурсию и гида!
Ещё
Е
1 день назад
Нетривиальный Будапешт
Интересная экскурсия ,ходили по не туристическим улочкам и кафешкам,увидели Будапешт с другой стороны,много познавательных историй ,потрясающий гид Валерия-профессионал!Шикарная авторская экскурсия!Рекомендую!
Ещё
Валерия
Валериягид
Благодарю вас за прекрасную компанию!!! И за замечательный отзыв!
А
1 день назад
Буда — путешествие во времени
У Инны отличная подача материала - интересно, с любовью к теме и юмором. Комфортный темп передвижения, полезные советы, компетентные ответы на вопросы. Спасибо большое!
Ещё
V
2 дня назад
Сбежать от жары в Будапеште: прохлада, панорамы и скрытые сокровища Будайских гор
Золтан очень любит Будапешт и еще больше любит рассказывать о нем, погружать в него, заражать им
Ещё
3 дня назад
Влюбиться в Будапешт за 4 часа!
Светлана, большое спасибо за прекрасную экскурсию! Нам очень понравилось. Светлана — интересный и увлечённый рассказчик, умеет доступно и живо рассказывать о Будапеште, не перегружая информацией. Отдельно хочется отметить её внимательное и очень лояльное отношение к просьбам клиентов. Мы были с маленьким ребёнком, плюс в день экскурсии стояла сильная жара, но Светлана спокойно подстраивалась под наши обстоятельства и делала всё, чтобы нам было комфортно. Также она дала много действительно дельных советов — что ещё посмотреть, куда сходить и на что обратить внимание. Для первого знакомства с Будапештом это была отличная экскурсия — мы увидели главные места, узнали много интересного и при этом получили массу приятных впечатлений. Несмотря на жару и маленького ребёнка, вся семья осталась очень довольна. Однозначно рекомендуем Светлану и с удовольствием обратимся к ней ещё раз!
Ещё
Юлия
3 дня назад
Сбежать от жары в Будапеште: прохлада, панорамы и скрытые сокровища Будайских гор
Заказывала данную экскурсию для родителей 70+. Хотелось неспешной прогулки с живым рассказом о городе. Сначала показалось, что Золтан очень уж много шлет сообщений и рекомендаций, но в итоге родители оказались очень довольны. Золтан подстроился и под их темп, и под их нужды, очень много рассказал и о самом городе, и о жизни венгров и русских в Венгрии, дал множество рекомендаций по кафе, транспорту и достопримечательностям. Мама охарактеризовала Золтана, как очень приятного и знающего человека, экскурсию с которым надо заказывать в первый день пребывания в Будапеште, так как потом ощущаешь себя в городе как рыба в воде.
Ещё
Алексей
3 дня назад
Нескучное знакомство с Пештом
необычная экскурсия, было интересно, захотелось потом прочитать про многие факты.
Ещё
Irina
4 дня назад
Будапешт как на ладони: смотровые площадки Буды c вершины горы Геллерт
Это была супер экскурсия, было очень интересно, мы приспосабливались под обстоятельства, мы ездили на транспорте, нам посоветовали всего очень интересного и показали где можно съесть самые вкусный маковый штрудель! Это было лучшее решение - взять эту экскурсию! Спасибо Большое!!!
Ещё
Евгений
5 дней назад
Знакомство с Будапештом: аудиогид по замку Буда
Очень удобный формат! не привязан к группе - увидел кафе, можно остановиться в нем на часок и после продолжить экскурсию с аудиогидом! рекомендую!
Ещё
Антон
Антонпредставитель агентства
Евгений, спасибо за такую живую рекомендацию! Вот за эту свободу мы и любим формат TouringBee: захотелось задержаться в кафе, пожалуйста, маршрут подождет. Очень рады, что прогулка по Будайскому замку получилась именно такой. Пусть и в следующих поездках наши аудиогиды так же легко подстраиваются под Ваш ритм.
Н
5 дней назад
Колесо обозрения — Будапешт за 2 часа
Великолепная экскурсия. Максим очень приятный собеседник. успели пообщаться на кучу тем. Прекрасно владеет информацией о городе. Прогулка прошла на одном дыхании. маршрут очень насыщенный интересными местами. Однозначно рекомендуем!
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 328

Популярные экскурсии в Будапеште