Замечательная экскурсия, много интересных фактов о Бресте и выходцах из Бреста, прогулялись по уютным двориком, познакомились с солидным котофеем (жаль не застали Ириску, видимо ушла по своим важным котячим делам).
Если вы наткнулись на эту экскурсию и именно этого экскурсовода ,вам супер повезло! Максимально интересная и познавательная экскурсия с легкой подачей сложного!!! материала. В каком/то отзыве прочитали, что народ планирует свой отпуск под Петра и теперь понятно почему))) это очень круто! Спасибо!
Побывали с Жанной на экскурсии в Беловежскую пущу. Жанна очень хороший рассказчик. Пока ехали до места назначения Жанна рассказала много интересного из истории Белоруссии. После прогулки с сотрудником по территории пущи Жанна нас встретила и мы ещё прошли по вольерам. Жанна рассказала много интересного о жителях вольерах, об их повадках и характерах. Мы с семьёй провели увлекательную прогулку в компании с Жанной по знаменитой Беловежской пуще. Большое спасибо. Советую Жанну как компаньона в путешествии.
Посетили с Инной экскурсию "Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу". Инна отличный рассказчик, владеет информацией на 5 баллов. На экскурсии узнали много нового о Брестской крепости и её защитниках во время войны, побывали в таких уголках крепости, куда доходит не каждый турист. Вторая часть экскурсии была по городу. Инна показала самые интересные и значимые места Бреста. В конце экскурсии Инна подсказала куда ещё можно сходить и что посмотреть самостоятельно. Спасибо за интереснейшую экскурсию. Советую Инну как экскурсовода.
Владимир очень все доходчиво рассказал и показал самые интересные места Вашего города. Человек с юмором нам это очень понравилось. А самое главное он понимает, что нужно рассказать и доходчиво донести до нас людям пожилого возраста. Спасибо огромное за такую экскурсию
Получили огромное удовольствие от экскурсии. Оптимальное время для прогулки, чтобы составить впечатление о городе и посомтреть на него с разных сторон. Очень приятный экскурсовод, который любит свой город и своё дело.
Были на экскурсии с Инной 13 сентября 2026. Инна отличный рассказчик с глубоким знанием истории. Нам было очень интересно. Узнали о крепости много нового неожиданного для себя. Побродили по очень интересным местам, о которых и не подозревали! Город тоже был показан интересно и необычно. Спасибо, Инна! Рекомендуем
Нам очень понравилось! Спасибо Наталье за этот прекрасный вечер истории Бреста! Финалом было знакомство с Виктором Петровичем, известного как фонарщик, с ритуалом, соответсвенно)