Отзывы на Экскурсионные прогулки в Братиславе

Необычные экскурсии от местных жителей города

660 отзывов путешественников

И
2 дня назад
Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе
Александра — замечательный и отзывчивый человек, а также великолепный гид. Она всегда была на связи и отвечала очень быстро. В аэропорту встретила моего папу, помогла ему с ориентацией в городе и с заселением. Все прошло легко и комфортно. Рекомендую обращаться к Александре при посещении Братиславы!
А
11 августа
Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе
Мы провели удивительно интересный день в Братиславе с Александрой. Глубокие знания, красочный язык, любовь и душевность гида к своему городу оставили след в наших сердцах и экскурсия, скорее похожая на дружескую прогулку, пролетели на одном дыхании. Александра дала ответы на множественные вопросы как взрослых, так и детей и дала нам много интересных рекомендаций и лайфхаков. Однозначно рекомендуем и благодарим.
Елизавета
7 августа
Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе
Хочу поблагодарить прекрасную Александру за чудесную прогулку по городу, интересный рассказ, за увлеченность историей города и страны и, конечно, за чудесные фотографии 🤗 лучшей гид- гид фотограф 😄 отдельное спасибо за советы по дальнейшей программе нашего отпуска и за рестораны!
Elena
2 августа
Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе
Незабываемая экскурсия и замечательный гид! Александра, огромное спасибо Вам за этот прекрасный день и за экскурсию, которая подарила нам столько ярких эмоций и впечатлений! Это была не просто экскурсия с датами и фактами, а настоящий живой рассказ — интересный, увлекательный и наполненный удивительными историями и деталями. Вы так интересно и с такой любовью рассказываете, что хочется слушать Вас ещё и ещё! С Вами было невероятно легко, комфортно и уютно. Благодаря Вам мы смогли не просто увидеть город, а почувствовать его атмосферу и узнать его с совершенно другой стороны. Отдельное огромное спасибо за фотографии! 📸 Они получились невероятно живыми, нежными, красивыми и настоящими. Теперь у нас останется прекрасная память об этом замечательном дне. Александра — настоящий профессионал, талантливый рассказчик и прекрасный человек! От всей души рекомендуем её всем, кто хочет получить не просто экскурсию, а настоящее путешествие, наполненное эмоциями, красотой и впечатлениями. Желаем Вам, Александра, благодарных туристов, новых удивительных маршрутов и множества прекрасных встреч! ❤️ С огромной благодарностью, Елена и Юлия
Irina
23 июля
Истории Старого города
большое спасибо за экскурсию! очень грамотная подача материала, за короткое время удалось получить представление о городе и стране, о которой практически мне не было ничего известно
Дмитрий
23 июля
Тысячелетний Город
Большое спасибо Алексу за отличную экскурсию по Братиславе! Прекрасный собеседник, отлично владеет материалом и рассказывает легко, интересно и без скучных лекций. Три с половиной часа пролетело незаметно. Рекомендую!
Julia
21 июля
Душа и сердце Братиславы
Экскурсия по Братиславе с Натальей оставила самые приятные впечатления! Наталья — очень знающий и увлечённый гид. Она прекрасно знает историю города, интересно рассказывает и показывает не только главные достопримечательности, но и множество интересных деталей, которые самостоятельно никогда бы не заметили. Особенно понравилось, что мы смогли попробовать местное вино, что стало приятным дополнением к прогулке и позволило ещё лучше почувствовать атмосферу города. Очень рекомендуем Наталью всем, кто хочет познакомиться со Старой Братиславой, узнать её историю, легенды и увидеть город глазами человека, который искренне его любит.
Наталья
Натальягид
Большое спасибо за такие теплые слова! ❤️ Мне очень приятно, что прогулка по Братиславе оставила у Вас такие яркие впечатления и Вам понравились ее маленькие секреты. Спасибо за интерес к истории города и за компанию — было очень приятно разделить с Вами его атмосферу. Буду рада новой встрече в Братиславе! 😊
В
21 июля
Душа и сердце Братиславы
Прекрасный гид! Получили огромное удовольствие от экскурсии. Очень отзывчивая, профессиональная и терпеливая. Видно, что она искренне любит Братиславу и знает каждый уголок этого замечательного города. Благодаря ей мы не только увидели главные достопримечательности, но и по-настоящему влюбились в Братиславу. Искренне рекомендуем!
Наталья
Натальягид
Огромное спасибо за отзыв! Для меня лучшая награда — знать, что после экскурсии гости увозят с собой не только красивые фотографии, но и теплые чувства к словацкой столице. Очень рада нашему знакомству, приезжайте в Братиславу еще - буду рада показать Вам еще много потайных ее уголков ❤️
А
19 июля
Фотосессия и прогулка по старинной Братиславе
прекрасная экскурсия, было очень познавательно, интересно и неновясчиво. Александра очень приятный собеседник. советуем всем.
Иван
15 июля
Душа и сердце Братиславы
Не просто экскурсия – полный восторг! Наталья – не только настоящий профессионал своего дела, но еще и очень чуткий человек. Экскурсия прошла легко и непринужденно. Помимо прочего Наталья дала много ценных советов, рассказала, куда сходить и что посмотреть еще. Большое Вам спасибо ☺️
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 66

Популярные экскурсии в Братиславе