Отзывы на Экскурсии по пригородам Боровска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

25 отзывов путешественников

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Ирина- отличный гид, очень интересно рассказывает, много знает, да и в целом душевный человек. Огромное вам спасибо, мы провели отлично этот день, да и с погодой нам очень повезло. Всё сложилось как надо. Спасибо

Ольга

Большое спасибо за интересную экскурсию нашему гиду Ольге. День был очень интересный. Узнали новые факты об истории нашей Родины и о подвигах русских людей. Увидели красоту русской природы и наших городов. Спасибо Трипстеру)

Юрий

Все участники нашей небольшой экскурсионной группы - три человека - после завершения экскурсии Боровск и Малоярославец имели одинаковое мнение - нам повезло с экскурсоводом! Наш экскурсовод - Ирина, жительница Боровска, - подарила нам замечательное путешествие, в ходе которого смогла отлично учесть наши, иногда очень импровизированные, пожелания относительно формирования маршрута. Деликатный и знающий человек, Ира действительно профессионально руководила нашей экскурсией - появлялась на авансцене или уходила в тень в зависимости от обстановки и наших интересов, то рисовала обширную панораму событий не упуская деталей, то небольшими штрихами в нужное время акцентировала наше внимание на отдельных важных достопримечательностях и событиях. Хорошо зная историю города, страны, обладая широким кругозором и высоким уровнем общей культуры, Ира великолепно смогла из отдельных эпизодов экскурсии сформировать единое по своей идее, масштабное знакомство с замечательным краем, выдающейся историей и родными нам людьми. Важно, что ритм и темп путешествия Ира регулировала, учитывая уровень нашей физподготовки. Ирочка, большое Вам спасибо от всех нас за великолепный день! Желаем Вам всего хорошего в Вашем творчестве и личной жизни!!!

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Понравилась экскурсия. Спокойно, но не занудно, интересно, познавательно. Отличное знакомство с городами. Было интересно и детям (7-16 лет) и взрослым. Ирина посоветовала и экскурсии в другом городе, за что ей тоже большое спасибо.

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

25 июня побывали на прекрасной экскурсии с Ириной. Экскурсия, по нашей просьбе, прошла не по задуманному плану. Предки моего мужа жили в Боровске, и нам интересно было посетить места, связанные с историей его рода. Так мы оказались в частном музее предпринимательства г.Боровска, познакомились с уникальной женщиной- его основателем. В музее на фотографии увидели прадедушку мужа. В дальнейшем Ирина прислала мне на e-mail еще материалы, связанные с родословной нашей семьи. Боровск - живая история, пока еще живая, спешите увидеть!

Популярные экскурсии в Боровске