Ирина

Ирина

Гид в Москве
2178 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Ирина. Я уроженка и житель города Боровска. Вот уже 22 года работаю в музейной сфере, из них 20 лет — экскурсоводом. Экскурсии провожу с командой гидов. С радостью познакомим вас с историей древнего Боровска, его достопримечательностями и шедеврами русского зодчества.

Мои предложения

192 отзыва путешественников

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный экскурсовод, много интересного рассказала именно об истории края, событиях, людях. Боровск открылся для нас живым городом с удивительной историей. Огромное спасибо экскурсоводу Ирине за очень хорошую познавательную и живую экскурсию

Елена
Опыт: 48 экскурсий

Очень познавательная экскурсия. Ирина внимательная, хорошая подающий материал гид. Время провели увлекательно, а на своей страничке в ВК даже записала некоторые факты, которые меня очень заинтересовали.

Гюзель
Опыт: 12 экскурсий

Выражаю благодарность от нашей большой семьи за проведённый праздничный день с нами 23 февраля ! Ирина , человек влюблённый и гордящаяся своим городом , краем ! И влюбила нас в него ! Всё было замечательно с толком с расстановкой, интересно , много интересной, полезной исторической информации ! Мы все под впечатлением ! Спасибо ! Благодарю ! Вы любите своих туристов , а мы восхищены вашими знаниями и любовью к краю ! Благодарю ! Рекомендую настоятельно !

Алиса

24 февраля посетили замечательную экскурсию - очень детальную, живую и интересную! Огромное спасибо!

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Давно живу в районе Бороска, но столько нового и интересного узнала об этом городе! Много прекрасных видов и исторических мест. Очень понравилось путешествие из Боровска в Малоярославец по следам Наполеоновской армии. Содержательный рассказ про разные исторические фигуры, и еще Ирина отвечала на все вопросы по теме. Спасибо ей огромное, что показала и рассказала про богатства Калужской земли, осветила ее роль в становлении Московского государства и спасении России в войне 1812 года.