Отзывы на Вечерние экскурсии в Благовещенске

Необычные экскурсии от местных жителей города

47 отзывов путешественников

Лариса
10 часов назад
Муравьёвский парк: в гости к японскому журавлю
Были на экскурсии с Данилом в Муравьевском парке в сентябре 2026 г. Всей группе очень понравилась экскурсия. Данил - большой молодец, очень увлеченный своим делом молодой человек, интересный, эрудированный рассказчик, профессионально знающий не только о животных и растениях Амурской области, а также профессионально знакомивший с историей нашего края. Сделали для себя много открытий, налюбовались и наобщались с журавлями и гусями и природой парка, в т.ч. удалось увидеть редкого японского журавля в природе. Познакомились с волонтером парка Олей. Напились чая в тесной компании, зарядились положительными эмоциями. Спасибо большое Данилу за красивую, содержательную экскурсию. Познакомилась позже дома со статьями и фото Данила о природе. Почитала его рассказы и стихи. Талантлив Данил. Осень в Амурской области замечательна. Птицы улетают на зимовку в теплые края. Все вместе обаяло красотой природы и ее хрупкостью.
Данил
Данилгид
Я очень рад что вам понравилась экскурсия, благодарю за тёплые слова. У нас вчера была очень тёплая компания, это точно. Атмосфера дружеская, большое и вам спасибо 🙏🙂
V
17 сентября
Муравьёвский парк: в гости к японскому журавлю
Спасибо большое Данилу! Было душевно, увлекательно и познавательно! Рекомендую данную экскурсию всем, кто едет в Благовещенск!
Данил
Данилгид
Большое спасибо вам, за такой тёплый отзыв, очень рад что вам всё понравилось 🙌🙏🙂
Н
9 сентября
По Благовещенску — от старых улиц до границы миров
Спасибо огромное Даниле за интересную, увлекательную и познавательную экскурсию по Благовещенску, остались только приятные впечатления, желаем вам успехов в вашей работе и побольше туристов вашему замечательному городу на Амуре
Екатерина
8 сентября
Фотопрогулка в Благовещенске
Спасибо гиду за экскурсию. Мы в восторге. Нагулялись и на фотографировались. Город понравился.
Данил
Данилгид
Я вам очень благодарен, за такой тёплый отзыв 🙂🙏🙌
Н
28 августа
По Благовещенску — от старых улиц до границы миров
Данил провел очень интересную экскурсию по городу и окрестностям для нашей группы из 4 взрослых. Прогулялись по набережной, посетили знаковые места города, послушали рассказ об истории основания и развития города. Данил - профессиональный географ и отличный рассказчик, который знает не только свой город, но и немаленькую по площади и очень интересную Амурскую область. Если интересуетесь собаками - попросите его рассказать об амурских лайках, уникальной местной породе охотничьих собак коренных жителей Приамурья, которая была почти утрачена, но сейчас возрождается.
Данил
Данилгид
Очень рад что вам понравилась экскурсия, я благодарю вас за такой шикарный отзыв🙂🙌🙏
Дана
27 августа
Сокровища земли Амурской
Я в восторге от нашего путешествия. Сразу оговорюсь что план маршрута был адаптирован под индивидуальные потребности и превратился в генеалого-этнографическую экспедицию. Мы успели увидеть природу Амурской земли, пообщаться с местными жителями, найти семейные корни и окунуться в историю края. Очень насыщенное и плодотворное получилось путешествие. Даст Бог вернусь ещё не раз, и с удовольствием пройду новые маршруты с таким влюбленным в историю земли Амурской, грамотным и внимательным к экскурсантам гидом Оксаной!
Марина
25 августа
Муравьёвский парк: в гости к японскому журавлю
Замечательная экскурсия. Экскурсовод Данил ярко и эмоционально рассказывает о каждом представителе флоры и фауны. Внимателен, предупредителен. 5 часов экскурсии прошли на одном дыхании.
Данил
Данилгид
Благодарю вас за такой прекрасный отзыв 🙌🙂🙏
Александрина
18 августа
Сокровища земли Амурской
очень понравилась программа! Оксана знает все и даже больше. спасибо большое за такую великолепную экскурсию!
Марина
14 августа
По Благовещенску — от старых улиц до границы миров
Прекрасные впечатления, Даниил отличный рассказчик, спасибо за экскурсию!
Данил
Данилгид
Благодарю вас 🙂🙏
Ольга
13 августа
По Благовещенску — от старых улиц до границы миров
Экскурсия-прогулка получилась просто супер! душевно, позитивно, очень интересно, несложно и красиво!!!! нам с сыном очень понравилось! узнали очень много интересного об Амурской области! интересный рассказ, интересный и увлеченный человек! прекрасно проведённое время! смело выбирайте Данила, он вас увлечёт! а еще помог нам к консультацией по поездке в Китай.♥️
Данил
Данилгид
Спасибо вам за такой тёплый отзыв. Я очень рад, что вам понравилась экскурсия. 🙂🙏🙌
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Популярные экскурсии в Благовещенске