Оксана

Оксана

Гид в Благовещенске
46 посетили
8 месяцев на Трипстере
Привет всем! Меня зовут Оксана, я первый аккредитованный гид в Амурской области. Провожу авторские экскурсии, разработанные на основе исторических и краеведческих материалов. С радостью поделюсь с вами своими знаниями.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Павел

После экскурсии возникает желание повторить вместе с друзьями и с ребенком. Подаваемая информация не имеет личного субъективного оттенка и это дает возможность самому лично оценить ценность и значимость этой информации. В наше время это важно. Оксана дает обзор всех возможных направлений туризма, описывает преимущества тех или иных поездок. Рассказывает о работе коллег в других направлениях туризма в Амурской области. Вся информация полезна и не вызывает конфликта понимания. Очень благодарен за интересный рассказ.

Надежда

Даже если вы дальневосточник, даже если вы много раз бывали в Благовещенске - возьмите экскурсию - не пожалеете. Вы по другому посмотрите не только на историю города, но и на освоение всего Дальнего Востока. Понятная информация, ничего лишнего, грамотная речь. Чувствуется что Оксана профессионал, который любит свой край.

Дмитрий

Экскурсия очень понравилась! Видно, что Оксана любит и свою работу и свой город, не говоря уже про багаж знаний. С удовольствием порекомендую всем!