Экскурсия с Софией мои ожидания оправдала. Прогулка была очень насыщенной, информативной - и вкусной и питательной в буквальном смысле. София интересный собеседник, она увлечена своей темой и создает комфортную атмосферу общения. Очень понравились и запомнились ее рассказы о местных традициях и обычаях. Ошский базар - место весьма колоритное и там без проводника не так просто ориентироваться, во всяком случае туристу. Я увидела и попробовала много такого, что сама наверняка бы пропустила. И через пару дней пришла туда уже как "квалифицированный" покупатель. И этот базар - уходящая натура, его скоро не будет на привычном месте - перенесут на окраину, сделают большим и современным, он "похорошеет", но станет совсем другим. А на этой экскурсии можно успеть увидеть именно то, чем был Ошский базар.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7395e4fa-c951-48a6-ba46-9864bd701fe7.jpg)
Безумно вам благодарна за ваш настрой. Меня очень радует что туры которые я веду , оставляют такие эмоции/ впечатление что люди пишут такие теплые отзывы ❤️🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a3fc2ad-e8f7-4375-b82c-ae5b69b80268.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89fa43cc-c35f-46fd-8f05-0e77d95716db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1462eac4-d3fa-44ee-9a89-af94c432692e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c9f2a96-5c50-417f-93b0-d0c855326f06.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b65a95f-e9fe-4811-ae7c-6e7e8ee237de.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd08747d-3c93-4fb2-a993-691f6de62db9.jpg)