/https://cdn.tripster.ru/avatars/e904222a-eb1a-4b8e-8aec-92d4dfa48524.jpg)
Экскурсия нам очень понравилась!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e904222a-eb1a-4b8e-8aec-92d4dfa48524.jpg)
Экскурсия нам очень понравилась!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e904222a-eb1a-4b8e-8aec-92d4dfa48524.jpg)
Это не экскурсия а трансфер до озера и обратно. И он не стоит этих денег.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/36fee58c-a597-4f62-aa48-5d30b30a4b55.jpg)
Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий. В описании тура указаны все точки посещения и формат поездки. Помимо трансфера, в стоимость входят услуги водителя, организация маршрута и остановки в заявленных местах. Мы ценим ваше мнение и обязательно учтём его для улучшения наших программ. Желаем вам приятных путешествий!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ce5b5f2c-8f5f-445c-af15-eb62a9ceb70c.png)
Замечательная поездка у нас получилась с гидом Юрием! За три дня мы объехали о. Иссык-Куль с юга на север. 1. Первое, что хотелось бы отметить - это комфортабельная машина ( джип). После каждого дня поездки наш гид мыл машину! в салоне чисто. 2. Приятно , что Юрий каждое утро ставил в салон новую бутылочку с водой каждому. 3. В машине имелись дождевики ( в горах погода слишком изменчива) 4. Юрий - очень приятный и воспитанный молодой человек, отличный собеседник. Слышал все наши «хотелки». Отлично водит машину!!! Дорога до нужного нам места на юге озера занимала примерно 5 часов, причем на большей её части шел ремонт ( ехали по щебенке), но благодаря нашему гиду , мы не устали и нас не сильно растрясло. Всегда могли остановиться, передохнуть и перекусить. 5. Посетили все запланированные локации. Каждое утро в 8, 9 часов выезжали и любовались красотами до вечера. 6. Благодарим Юрия за отличные фотографии! Он прекрасно находил нужный ракурс! 7. Благодарим гида за рекомендации ресторанчиков с прекрасной кухней. А как мы прекрасно пообедали в горах, любуясь красотой природы и дыша горным воздухом, это запомнится навсегда! Не буду описывать наши локации! Но все виды бомбические! Впечатлений море как и фотографий)! Но если б меня спросили, готова ли я рекомендовать данный тур, то однозначно ДА!!! Трех дней нам хватило, чтобы в общих чертах понять Кыргыстан. Очень хотелось бы вернуться! Отдельное спасибо менеджеру Юрия, Тамаре. Перед поездкой ответила на все интересующие нас вопросы ( их было не мало)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/49bf9749-854c-4572-9f32-5b907424e58f.jpg)
Все супер. Отличный тур одного дня. Парк Ала-арча одно из самых красивых мест, которое довелось увидеть в жизни. Куча белок -едящих прямо с рук. Сын был очень счастлив - всех белок перекормил там. Влюбился в природу Кыргызстана раз и навсегда .Горы и виды на протяжении всей экскурсии- завораживающие. Гиду Виталию- отдельное спасибо, очень интересный рассказчик, всегда и во всём идет навстречу, предлагает множество вариантов на выбор 👍Обязательно обуйтесь в удобную для гор обувь и возьмите ветровку.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec47a9f9-ce5f-46a2-9efe-6afce788b125.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b727ae93-dfd0-452c-8610-affb7016aa4b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/441c756d-faa6-4532-9b66-ac0720cce1a2.jpg)
Очень интересно. Понравилась экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e2868d8-ee1f-4f0e-bb0d-d75887745e12.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/338dda4e-bc9e-4cc5-a450-61f309d65c4e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84044d21-db22-4a88-9a25-99966c427493.jpg)
Поездка просто супер, море эмоций и позитива! Давно хотели выбраться в горы, и этот тур превзошел все ожидания. Локации подобраны идеально, в Ала-Арче и Чункурчаке виды такие, что дух захватывает, природа у нас конечно невероятная. На Небесном мосту получили кучу адреналина, местами аж коленки дрожали, но это очень круто, ради таких ощущений точно стоило подняться. Гиду отдельный респект, очень душевный человек, рассказывал кучу интересных историй и создавал классную атмосферу всю дорогу. Обед порадовал отдельно — порции огромные, всё очень душевное и вкусное, как дома. Всё организовано на высшем уровне, нигде не ждали, никуда не торопились. Огромное спасибо за крутые выходные, всем рекомендую этот маршрут!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/49bf9749-854c-4572-9f32-5b907424e58f.jpg)
Всё очень понравилось. Гид Сыргак - молодец, очень приятный собеседник и эрудированный человек, всегда поможет советом о Бишкеке или Кыргызстане. Красота по маршруту неописуемая, я 1000 раз произносил фразу : "невероятно красиво". 😍 Обязательно возьмите с собой удобную обувь для хождения по горной местности и каньонам. Вода на Иссык-Куле -чистейшая.В общем рекомендую.Так же очень рекомендую посетить горячие источники на Иссык-Куле рядом с гостиницей в которой будете ночевать.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c44b7518-8f18-4a3d-8dc1-db3083db02cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e528aac2-a9b3-4ca7-9506-bcfd05564409.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6923fb8-f85c-489c-815c-d8d0c2021b98.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/eb32a1c5-e0ff-492c-807f-eb52b6a49530.jpg)
Спасибо за доверие!будем рады видеть Вас снова!
Прекрасная экскурсия, удивительно красивые каньоны и озеро Иссык-Куль. Рекомендую всем тем, кто приедет сюда за новыми впечатлениями, не пожалеете 💜 Спасибо экскурсоводу Максиму за классный день!
/https://cdn.tripster.ru/photos/21ea6e60-6814-432b-ac95-6ea99ca5c550.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fcd012ea-850b-4985-b35c-9e0ab3d074ad.jpg)
Все было супер! Очень доброжелательный экскурсовод, получили массу приятных эмоций, рекомендую эту экскурсию для всех посетителей Кыргызстана 🤍
/https://cdn.tripster.ru/photos/e884e503-d73c-42f2-866c-e1f3c255e154.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78ad9a50-e19e-4c25-9f6e-d7cd1889faf9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7399a0d6-16e9-4aa9-a7f0-7702cdc0f360.jpg)