Отзывы на Экскурсии по музеям Бишкека

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

18 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Я брала индивидуальную экскурсию с Анной, было очень интересно. Анна сама очень отзывчивая и подбирает материал, который будет под ваши интересы. Отдельное спасибо ей за ссылки на фильм и музыкальные инструменты.

Anastasiia

Большое спасибо Анне за экскурсию! Впервые в жизни захотелось сходить в музей, чтобы побольше узнать про кыргызские узоры, и Анна все показала и рассказала, про людей, про искусство, музыку, быт, и тд. Плюс Анна ответила на все вопросы, даже на те, которые были заданы раньше времени и не по плану :)

Татьяна
Опыт: 15 экскурсий

В коротком путешествии особенно важно встретить своего гида: того, кто любит свой город и свою работу, кто расскажет об истории, связав её с городскими маршрутами, и о людях, населяющих эти места. Гид Анна - именно такой человек, очень рекомендую прогулки по Бишкеку именно с ней.

Светлана
Опыт: 36 экскурсий

Были на обзорной экскурсии с гидом Евгением, очень эрудированный, умный и интересный собеседник и рассказчик Спасибо за интересную экскурсию!

Татьяна
Опыт: 25 экскурсий

Очень понравилось! Лиза- отличный собеседник и мастер своего дела! Окунулись в эпоху советских времён, вспомнили и своё «беззаботное» детство. Интересная подача истории, с любовью и вдохновением. Время пролетело незаметно. Спасибо огромное🌹

Анастасия

Было насыщенно, интересно, с гидом было легко. Мы обошли, кажется, все достопримечательности города!) Ещё в были в историческом музее: там неутомительно прошлись по основным важным разделам. Так что мы остались очень довольны экскурсией. Спасибо В конце гид ещё посоветовала, где вкусно поесть и в какие музеи стоит ещё сходить.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Понравилась экскурсия. Отл. Экскурсовод Евгений. Рекомендую

Асель
Опыт: 30 экскурсий

Гид классный, экскурсия охватывает максимально туристических мест и очень комфортный маршрут. Можно посетить музеи вместе с гидом за доп.плату. Экскурсия будет интересна для молодёжи или тех, кто не жил в советское время. Для туристов с постсоветских государств не очень много необычных достопримечательностей. Сам город не очень сильно ориентирован на туристов.

Эдуард
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод старался, но не было четкой структуры, скакал с темы на тему. Масса ненужных дат и фамилий. В голове после экскурсии не осталось ничего. Мы скучали.

Популярные экскурсии в Бишкеке