Отзывы на Экскурсии к Белградской крепости

Необычные экскурсии от местных жителей города

2372 отзыва путешественников

Елена
11 часов назад
Транзитом в Белграде: на машине и пешком
Очень комфортная экскурсия, посмотрели город, были учтены все наши пожелания. профессиональная подача материала, доброжелательность и легкость в общении. мы очень довольны, спасибо!
Н
1 день назад
Две тысячи лет Белграда — экскурсия в мини-группе
Отличная экскурсия
Ф
1 день назад
Белград — город на границе двух культур
Экскурсия замечательная. Узнали много нового, вся информация в доступной форме. Огромное спасибо Татьяне!
Мирослав и Татьяна
Мирослав и Татьянапредставитель команды гидов
Спасибо большое за теплый отзыв! Буду рада снова видеть вас в Белграде!
И
2 дня назад
По 8 районам Белграда на мотоцикле (гид за рулём)
Спасибо!
И
2 дня назад
Две тысячи лет Белграда — экскурсия в мини-группе
Прекрасная экскурсия, содержательная и запоминающаяся. Большое спасибо
Дмитрий
3 дня назад
Белград — город на границе двух культур
Татьяна любит и понимает Белград и смогла передать нам свои чувства к городу ненавязчиво и с юмором) Очень информативно, всё по делу и очень полезные практические советы. 5 баллов с +
Мирослав и Татьяна
Мирослав и Татьянапредставитель команды гидов
Дмитрий, благодарю вас за высокую оценку нашей экскурсии! Очень рада, что вам понравилось! Жду вас ещё!
Н
3 дня назад
Скрытые локации Белградской крепости
Экскурсия по скрытым локациям Белградской крепости оставила яркие и незабываемые впечатления! Наш экскурсовод Милан покорил грамотной речью, глубокими знаниями, настоящим профессионализмом и доброжелательностью. Он увлекательно раскрывал каждую страницу истории, превращая прогулку в живое путешествие во времени. С другим экскурсоводом Вы вряд ли увидете то, что мы увидели с Миланом. Поверьте было очень интересно и позновательно.
R
4 дня назад
Большая обзорная прогулка по Белграду
Очень комфортный маршрут, Властимир не только прекрасно знает материал, но и прекрасный собеседник. Всем рекомендую!
Д
5 дней назад
Визитные карточки Белграда за 3 часа
Замечательная экскурсия, Ирина замечательный рассказчик
Ирина
Иринагид
Дарья, спасибо большое! Хороших Вам путешествий!
А
5 дней назад
Районы Белграда: гуляем по историческому центру и Земуну
Рекомендую уточнить все детали подробно. Какая машина (размер), работает ли в ней кондиционер (летом актуально очень). Вчетвером (не считая водителя) слишком тесно в машине, да еще с не работающим кондиционером при температуре на улице 30+. Если вам нужно большое количество информации и большое количество объектов к осмотру, то эта экскурсия не для вас.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 238

Популярные экскурсии в Белграде