Отзывы на Вечерние экскурсии в Белграде

Необычные экскурсии от местных жителей города

1530 отзывов путешественников

Анна
22 часа назад
Русский Белград: по следам белоэмигрантов начала 20 века
Спасибо Юле за прекрасный насыщенный рассказ, адаптацию информации под нас, добрый светлый юмор. Узнали много нового, редких необычных фактов. Очень рекомендую тем, кто желает посетить нестандартную экскурсию о городе с уникальными фактами! Спасибо еще раз 🫶🤗🌺
Е
3 дня назад
Белград — город на границе двух культур
Спасибо большое Татьяне за содержательную и очень интересную прогулку и беседу! Очень понравился маршрут, рассказ, погружение в быт и культуру сербов.
Мирослав и Татьяна
Мирослав и ТатьянаПредставитель команды гидов
Екатерина, благодарю вас за высокую оценку нашей экскурсии! Буду рада снова встретиться с вами в Сербии!
Екатерина
18 октября
Белград — город на границе двух культур
Татьяна - потрясающий рассказчик! Очень грамотная, красивая речь, обширное знание предмета экскурсии и увлеченность самой Татьяны страной позволили нам с другой стороны взглянуть на Сербию и на Белград в частности. У нас был всего один день в городе, и мы очень рады, что провели его в компании чудесного гида!
Мирослав и Татьяна
Мирослав и ТатьянаПредставитель команды гидов
Екатерина, искренне благодарю вас за теплый отзыв! Я очень рада, что наша экскурсия останется для вас приятным воспоминанием! Надеюсь снова увидеть вас в Белграде!
Е
17 октября
Белград. Брутализм. Блок 23
Ходила на обе экскурсии Бориса — и по Блоку 28, и по Блоку 23. Борис начал с исторической справки о модернизме, показал архивные фото, а потом мы гуляли по кварталу, и он обращал внимание на такие нюансы, которые я бы сама никогда не заметила (террасы, павильоны, детали фасадов). Очень живой и легкий рассказ. Борис, спасибо за то, что видишь красоту в голом бетоне и показываешь её другим!
Е
17 октября
Белград. Брутализм. Блок 28
Хочу поблагодарить экскурсовода Бориса за потрясающую экскурсию в блок 28! Это было не просто посещение исторического места, а настоящее погружение в атмосферу Белграда — с живыми деталями, интересными фактами и искренними эмоциями. Борис рассказывает увлечённо и доступно, слушаешь его на одном дыхании. Чувствуется огромная любовь к брутализму и глубокое знание материала. Отдельное спасибо за внимание к вопросам и доброжелательность. Всем рекомендую!
Борис
БорисГид
Спасибо за такой приятный отзыв, рад, что экскурсия действительно понравилась!
Darya
15 октября
Белград: город с характером
Спасибо Наталье,за отличную экскурсию.Мы в первый раз в Белграде,нам очень понравился маршрут и повествование.Благодарим🙏❤️
Е
15 октября
Белград — город на границе двух культур
Все отлично! Погрузили в истинную и интересную Сербию ! Спасибо!
Мирослав и Татьяна
Мирослав и ТатьянаПредставитель команды гидов
Евгений, большое спасибо за добрые слова! Всегда ждём вас в Белграде!
Лилия
12 октября
Русский Белград: по следам белоэмигрантов начала 20 века
Интересная тема экскурсии. Благодаря Юле узнали много нового о жизни белоэмигрантов в Сербии.
Константин
11 октября
Визитные карточки Белграда за 3 часа
Мы всей семьей побывали на этой замечательной экскурсии, которую провела для нас Ирина. Наши взрослые дети уже были в Белграде по работе, а мы с женой не были в Сербии до этого. Ирина за 4 часа (формально, должна быть 3-х часовая экскурсия) рассказала нам историю страны от времен Османской империи до современности, много фактов времен Югославии, о жизни новых государств после её распада, о жизни современной Сербии. Мы очень неформально поговорили про нашу жизнь, т.к. Ирина прекрасный рассказчик и внимательный слушатель. Наша экскурсия началась в 17.00, а закончилась в 21.00 уже на выходе из Белградской крепости, мы посмотрели на красивейший закат над Савой и Дунаем. Много узнали об обычаях и культуре сербов, получили советы, что можно и нужно еще посмотреть в Белграде и Сербии за короткое время. Мы воспользовались всеми советами и в следующие дни посмотрели Земун, съездили в Суботицу, Петроварадин и Нови Сад. Нам очень повезло, что встреча с Ириной была первой за время нашего пребывания в Сербии, и дала отличный старт нашему знакомству со страной. Нам с женой Белград просто лег на душу, мы чувствовали себя, как доме хороших друзей, и обязательно вернемся снова! Дорогая Ирина, пусть у Вас всё будет хорошо и желаем Вам хороших попутчиков!
Ирина
ИринаГид
Константин, большое спасибо за такой душевный отзыв! ❤️ Мне было очень приятно провести время в вашей компании и познакомить вас с Белградом. Очень рада, что Сербия оставила у вас такие тёплые впечатления! Буду искренне рада новой встрече. До новых встреч в Белграде! 🇷🇸
М
10 октября
Белград — город на границе двух культур
Наша семья в восторге от экскурсии, которую проводила для нас Татьяна. Белград поражает своей красотой, а с Татьяной мы узнали множество интереснейших фактов из его истории. Огромное ей спасибо - Татьяна очень интересно рассказывает, с юмором и интересными подробностями. Её очень интересно слушать. Всем рекомендуем!
Мирослав и Татьяна
Мирослав и ТатьянаПредставитель команды гидов
Марина, мне очень приятно получить такой вдохновляющий отзыв! Искренне благодарю вас и надеюсь снова увидеть вас в Сербии!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 153

Популярные экскурсии в Белграде