859 отзывов путешественников
Классно сходили: обсудили матчасть, поболтали о модернизме, поделились, кто где был и кто куда хочет, похихикали, обошли блок, получили наставления об осмотре других блоков. Рекомендую!
Очень приятная Юлия, очень душевно провели время, Земун исключительно понравился, хочется возвращаться еще не раз. Однозначно рекомендую и наилучшие пожелания Юлии.
Большое спасибо Татьяне за экскурсию! Она провела нас по центральным улицам, рассказала много о жизни Сербии в прошлом и настоящем. Очень понравилась готовность отвечать на большое количество дополнительных вопросов.
Евгения - супер экскурсовод. Понравилось все: цена, наполнение программы, сам рассказ, ответы на все вопросы по экскурсиии и советы по тому, что еще посетить в городе. В следующий раз будем брать еще экскурсии обязательно у Евгении. Советую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b6ec867b-37a1-4b4e-b58e-eb7ddac0e0ab.jpg)
Мне повезло. Хоть я сначала рассчитывал на то, что гидом будет Василий, организатор этих туров, но его заменил его товарищ, с редким именем Расел - удивительный и очень интересный человек, инди-рок-музыкант (группа Spasibo), душевный собеседник и замечательный рассказчик. Он мне показал жизнь белградцев, рассказал и об истории, и о современности, как повлияла очередная волна русской иммиграции на Сербию, её экономику и культуру. Я узнал, что такое плесковица и чевапи, и оказалось очень вкусно, мы попробовали различные виды ракии, и много чего ещё. Побывали в очень неожиданно расположенных заведениях со своей неповторимой атмосферой. Короче, рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b346d1a0-976b-4100-8bd9-f36e59f0a496.jpg)
Микица компетентный и вежливый гид, информацию преподносит интересно, делает хорошие фото) за несколько часов побывали в самых красивых и значимых местах Белграда
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbf1ffe1-24ea-4e0d-add7-006ed79e77d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6404681c-4905-431e-9e36-42106a1485ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a75948c6-5b24-4259-a78a-605325db95bb.jpg)
Очень понравилась экскурсия с гидом Егором, насыщенные историей и интересными фактами три часа по центру города, для первого знакомства с Белградом - отличный вариант.
экскурсия прошло в невероятно дружеской, интересной, познавательной, легкой атмосфере) Лиляна ( Коллега Микицы) просто топ из всех топов! зарядила невероятной энергии и дала посмотреть на Сербию ( Белград) совсем с другой стороны и по-другому! большая благодарность)))
спасибо за экскурсию! было очень интересно, много информации, посетили интересные места, спасибо еще раз Татьяне
/https://cdn.tripster.ru/photos/25b08735-527b-4ef5-a409-a68f1365f796.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b92c62a-6744-48a6-aa1d-10aac4fdeaf5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b3c3fd6-c7dc-4466-a059-a5be66ab9a63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ec880b1-7266-476d-9355-82d241ecee14.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74a54e66-ce2c-4a57-8f3f-23eccec7bbc5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d3a7819-848c-4098-9fca-76536210e2c6.jpg)