Отзывы на Природные экскурсии в Белграде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

442 отзыва путешественников

Виолетта
Опыт: 7 экскурсий

Проведи замечательный день с Мирко! Он отличный собеседник и прекрасно знает историю! Узнали много нового и интересного

Людмила
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Микице за проведенную экскурсию, нам очень понравилось. Маршрут сбалансированный, грамотно выстроенный по времени, включает в себя несколько точек, все очень интересные. Небольшая крепость Рам, легкая прогулка по набережной Серебряного озера, Голубацкая крепость, виды на Дунай и чудесный монастырь в конце. Микица очень интересно рассказывала об обычаях, истории Сербии, привычках сербов, не было скучно не единой секунды за весь длинный день. Рекомендованный ресторан также очень понравился - вкусно, красиво и сравнительно недорого. Несмотря на значительное время экскурсии, совсем не устаешь. Поездка с Микицей - это один из лучших дней в наших сербских каникулах.

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо гиду Зорану за прекрасную экскурсию по красивым местам. Интересно и много рассказал, организовал маршрут так,что везде спокойно успели и без толп туристов. После посещения всех мест Зоран нас привёз в отличный ресторан, с хорошим выбором блюд и нормальными ценами. Всем рекомендую.

Алиса
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия полностью соответствует описанию. Невероятные достопримечательности, все отлично организовано. Комфортный автомобиль,Зоран прекрасный гид, отлично и комфортно водит, всегда старается ради комфорта гостей, каждый рассказ был с историческими фактами, очень комфортное общение, все пожелания по пути были учтены. Огромная благодарность Зорану за проведенную экскурсию (вообще - экскурсии, так как были в разных локациях с гидом), отличное общение и рекомендации по досугу в Сербии! Обратимся обязательно еще:) Рекомендуем к посещению, чтобы увидеть другие уголки Сербии.

Алиса
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия полностью соответствует описанию. Невероятные виды, все отлично организовано. Комфортный автомобиль,Зоран прекрасный гид, отлично и комфортно водит, всегда старается ради комфорта гостей, каждый рассказ был с историческими фактами, очень комфортное общение, все пожелания по пути были учтены. Огромная благодарность Зорану за проведенную экскурсию (вообще - экскурсии, так как были в разных локациях с гидом), отличное общение и рекомендации по досугу в Сербии! Обратимся обязательно еще:) Рекомендуем к посещению, чтобы увидеть другие уголки Сербии.

Юрий
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия отличная, есть всё - и монастыри, и пейзажи, и винодельни. Есть пожелание больше времени отводить на прогулку по Сремски Карловцы, не меньше 1.5 часа, чтобы увидеть все достойные объекты и побывать на смотровой площадке.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Петару за интересную экскурсию! Много всего узнали о прекрасной Сербии, посетили очень красивые места, узнали много познавательной информации! Попробовали национальную кухню! И с погодой повезло!

Популярные экскурсии в Белграде