Прекрасная экскурсия, всё очень понравилось! Однозначно рекомендуем!
186 отзывов путешественников
Отличная поездка и воздушные шары - это что-то. Султан прекрасный рассказчик и гид, все было отлично!
Это был офигенный день, очень насыщенный и полный положительных эмоций! Спасибо огромное за организацию всего мероприятия. Жаль что мы не нашли вас раньше. Нас забрали от отеля, в оговоренное время, на микроавтобусе. Надо отметить, что половина пути проходит по прекрасной живописной дороге. Вокруг холмы, каньоны.. заглядение. На месте нам рассказали распорядок дня(у нас были багги, зиплайн, обед, обзор каньона, рафтинг), провели краткий инструктаж, предложили докупить вещи(аквашузы, очки, чехлы для телефона, банданы). Но ничего не навязывали. Так же в продаже есть вода, газировка, пиво. Первым в программе было багги. Хочется отметить что достаточно приятная дорога, выбрана для маршрута. Там есть и глубокие ручьи, чтобы проехать с брызгами и резкие повороты. Большое количество людей разбивают на несколько групп, поэтому долго ждать хвост не приходится. Проехались отлично! Хочется отметить, что до этого мы уже были на багги у других организаторов. Там маршрут скучный, медленный, огромный хвост, который постоянно ждут. Тут багги нам понравились. После них был зиплайн. Он не высокий, не длинный. Зато без ограничений по весу, поэтому покататься смогли все. Дети были довольны. Опять же, во многих местах есть ограничения(в 90-100кг) и мужчины, чаще всего, его не проходят. Потом был обед. Шашлык, булгур, макароны, хлеб и очень вкусный лук. Все организовано аккуратно, все взяли свои порции и можно было вернуться за добавкой. Было вкусно, сытно. Никто не остался голодным. Напитки за отдельную плату, как везде(где мы были). После мы поехали на каньон, по историческому мосту на машинах без крышки. Очень красивый вид! Вода невероятного бирюзового цвета. Очень красивое место. И самое невероятное - это конечно рафтинг. Замечательный маршрут. Долгий. Даже с остановкой, где можно нырнуть в чистую горную водичку. Были и пороги, и брызги, и визги:) Получился невероятно насыщенный день! Очень хочется повторить.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c11762df-48d1-47d8-8d01-3ad5000144bf.jpg)
Спасибо вам огромное за такой подробный, искренний и душевный отзыв! ❤️ Нам невероятно приятно читать, что этот день подарил вам столько ярких эмоций и запомнился каждой своей частью — от багги и зиплайна до невероятных видов каньона и бурных порогов на рафтинге. Мы действительно стараемся подбирать такие программы, где гости получают максимум впечатлений, комфорта и удовольствия. Особенно приятно, что вы отметили организацию, маршрут багги, вкусный обед и работу всей команды — для нас это самая высокая оценка. Будем очень рады снова увидеть вас на наших экскурсиях! Впереди ещё много красивых мест и незабываемых приключений в Турции. Надеемся, что в следующий ваш отпуск вы снова доверите нам организацию вашего отдыха. Спасибо за доверие и до новых встреч! ☀️
Хочется выразить огромную благодарность Угуру за эту потрясающую экскурсию, так увлекательно, познавательно, позитивно, вовлекая каждого члена семьи в диалог. Угур настоящий профессионал своего дела, всегда даст совет по поводу местных вкусностей, знает детали как местный житель, а подача материала качественная и интересная, сразу понимаешь, что перед тобой человек с историческим образованием. Экскурсия проходит на невероятно удобном минивене, прохладно, комфортно. Можно еще много сказать, но главное - спасибо, Угур, за краски нашего отдыха, мы в восторге 👍👍👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/f299b189-4656-48e6-8660-002db13933bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e84ba1a5-4d40-4ab5-ad49-84d2648c9ef4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0b3f4c1-24b1-4e1e-a91f-31dfb8b4a792.jpg)
Отличный гид. учел все пожелания, скорректировали экскурсию с учетом наших возможностей и настроения. Рекомендую!
С удовольствие посетили экскурсию к святому Николаю и город Мира в Турции. Организация была на высшем уровне, маршрут интересный и насыщенный, а виды потрясающие, Угур спасибо. Хочу отдельно отметить Марину — её профессионализм, тепло и искренний энтузиазм сделали экскурсию по-настоящему особенной. Марина прекрасно знала историю и легенды, делилась увлекательными фактами и создавала тёплую атмосферу, благодаря ей мы чувствовали себя комфортно и были максимально вовлечёны в процесс. Большое спасибо Мариане за её энергию и заботу! Эта экскурсия останется в моём сердце надолго, и я с радостью рекомендую её всем путешественникам, желающим окунуться в богатую историю и культуру Турции.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a24a29f8-bc2d-4ee5-a867-8a1f2631323b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2701796d-a333-4ce3-8d3d-439643e43b09.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/beaae7f0-3456-4ba6-bfe5-247c4582dc1f.jpg)
Хотим выразить благодарность Исмету за прекрасно проведенную экскурсию . Столько новой информации от прекрасного рассказчика и человека , влюбленного в свою страну. Я много путешествую и могу сказать точно - Исмет профессионал своего дела.Если хотите получить удовольствие от проведенного на экскурсии времени - Вам сюда.
Прекрасная экскурсия. Приятно поразили знания истории, продемонстрированные гидом, владение русским языком. Сам маршрут-сочетание природной красоты и исторического наследия! Очень рекомендую! Очень красиво, интересно, увлекательно) И куча красивых фото! Ислам, большое спасибо!
Очень понравилась экскурсия, Угур профессионал своего дела. Все на высшем уровне! Огромная благодарность 🙏🏻
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1b4b21a5-4166-4e68-9937-52b74ce32ff0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cb98a0d-5b8a-4a89-9aaf-22a4184cf066.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76aa1538-317d-4392-97a8-14ca1b0304ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ef2873d-a866-4148-8e92-0c91705dec42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53100f2f-b0f3-43fa-ab55-1b184c19440d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e9e654c-f278-4b3e-b3e8-50c86adde25d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23d491d1-d3dc-45ac-9b6a-0ab4f1032059.jpg)