Отзывы на Необычные маршруты

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

13 отзывов путешественников

Олеся
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия интересная, Кирилл владеет информацией, которую преподносит. Фотографии получаются отличные, пейзажи замечательные. Качели над пропастью впечатлили) экскурсию советуем.

Сергей

Когда другие туристы берут доп. услуги, то вся группа ждёт пока они накатаются ) Хотя бы чай предложили на время ожидания. В остальном - отлично.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Запланированная экскурсия оказалась очень комфортной для детей 9-ти лет. Не пришлось много ходить, но в то же время и размялись. Самые сильные эмоции на девочек произвели качели над пропастью, тот еще адреналин. Все локации, которые мы посетили очень живописные, Кирилл -мастер фотографии, любуюсь запечатленными моментами. На всем пути Кирилл рассказывал исторические и интересные факты об Анталии и других городах Турции, о локациях, которые мы посетили. Прекрасно провели день, зарядили свои батарейки новыми впечатлениями, надышались горным воздухом. Рекомендую эту экскурсию. Кириллу огромное спасибо за комфортную организацию небольшого путешествия в горы!

Чулпан

Рафтинг очень понравился. Ребята организаторы очень весёлые. Огорчило то, что не удалось проплыть последний участок реки из за сбоя в организации, закончили программу раньше заявленной а программе.

Венера
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия! Кирилл очень эрудированный молодой человек и приятный в общении . Узнали много интересного и познавательного из истории Турции . Вся наша группа была довольна . Рекомендую !

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

Получили очень много полезной информации как по самому маршруту, так и Советы по возможным дальнейшим вариантам отдыха в нетуристических местах. Гид обладает большим багажом знаний и грамотно поставленной речью.

Ким
Опыт: 63 экскурсии

Отличная экскурсия с прекрасным гидом. Чудесные горы, обзорные площадки, 2500-летние деревья, полеты на качелях и даже наскальная живопись. Кирилл очень внимательный человек и эрудированный собеседник. Спасибо за экскурсию!

Популярные экскурсии в Белеке