Заявлена экскурсия Каньон Тазы и прочее. По факту оказалась: И прочее БЕЗ КАНЬОНА Тазы! На каньон мы так и не попали! Гид по русски практически не говорит, но было и так понятно. По окончанию рафта за 40 баксов можно купить видео и фото путешествия с участием всей группы. Если забыли с собой обувь или очки, предложат за двойную цену купить на месте. Обед так себе.
293 отзыва путешественников
Организация поездки прошла на уверенную 5! Гид Наталья очень подробно описала место посещения, Памукале, его историю и особенности. Времени 3 часа вполне достаточно, чтоб ознакомиться и окунуться в бассейн Клеопатры. Водителю отдельная благодарность за безопасное вождение!
Прекрасная экскурсия, всё очень понравилось! Однозначно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0c50c041-e1e0-43ab-a2d7-232ab624fd55.jpg)
Впечатления от прошедшей экскурсии только положительные, само место исключительное. По организации все прошло хорошо, спокойно доехали туда-обратно, гид вежливый, не навязчивый, с детьми нашел контакт, всем было интересно. Спасибо за отличный день!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc8bc27b-7eaa-448f-9ac3-11bc7cdcdb90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83bb9272-7107-44c9-b944-e90364b1fa94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cda22df-0497-4ba4-8e98-210580f5d102.jpg)
Отличная поездка и воздушные шары - это что-то. Султан прекрасный рассказчик и гид, все было отлично!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f26b5b62-66c4-48f1-91ca-fcdc4fa16e3d.jpg)
поездка очень понравилась, нашим гидом была Фатьма. Очень приятная и общительная. С одной стороны она делала упор на то, чтобы интересно было ребенку (10 лет), с другой стороны давала информацию для взрослых. Подкорректировала маршрут по нашему желанию. Мы остались более чем довольны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c7d55a5-6440-4e5b-8b69-ef7d4fda89ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5ab99230-e693-4432-8a2b-272d3f9b0088.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80455d96-6cb5-4ec9-8e3d-3ae590e1113f.jpg)
Планировали посетить Тазы каньон, но на месте гид сказал что народ не набрался и предложил общий маршрут со всеми. В целом хорошо, даже получилось 4 в 1. Единственное не рекомендую обед: нам подали его в конце маршрута перед выездом в отель около 16. По таймингу: -из отеля нас забрали вовремя 9.30. -Сам старт маршрута после инструктажа был в 12 дня. -1-1,5 баги + сафари и только потом уже сам сплав. После чего вернулись на место старта. -По пути была остановка на перекур + попить (напитки платные) -также останавливались на зиплайн над рекой -около 16 финишировали, по сути вернулись на место старта. Рекомендую брать с собой сменную одежду, солнцезащитные средства и непромокаемый мешок, куда можно сложить телефон и воду. Все это есть на месте, но за доп.плату.
Это был офигенный день, очень насыщенный и полный положительных эмоций! Спасибо огромное за организацию всего мероприятия. Жаль что мы не нашли вас раньше. Нас забрали от отеля, в оговоренное время, на микроавтобусе. Надо отметить, что половина пути проходит по прекрасной живописной дороге. Вокруг холмы, каньоны.. заглядение. На месте нам рассказали распорядок дня(у нас были багги, зиплайн, обед, обзор каньона, рафтинг), провели краткий инструктаж, предложили докупить вещи(аквашузы, очки, чехлы для телефона, банданы). Но ничего не навязывали. Так же в продаже есть вода, газировка, пиво. Первым в программе было багги. Хочется отметить что достаточно приятная дорога, выбрана для маршрута. Там есть и глубокие ручьи, чтобы проехать с брызгами и резкие повороты. Большое количество людей разбивают на несколько групп, поэтому долго ждать хвост не приходится. Проехались отлично! Хочется отметить, что до этого мы уже были на багги у других организаторов. Там маршрут скучный, медленный, огромный хвост, который постоянно ждут. Тут багги нам понравились. После них был зиплайн. Он не высокий, не длинный. Зато без ограничений по весу, поэтому покататься смогли все. Дети были довольны. Опять же, во многих местах есть ограничения(в 90-100кг) и мужчины, чаще всего, его не проходят. Потом был обед. Шашлык, булгур, макароны, хлеб и очень вкусный лук. Все организовано аккуратно, все взяли свои порции и можно было вернуться за добавкой. Было вкусно, сытно. Никто не остался голодным. Напитки за отдельную плату, как везде(где мы были). После мы поехали на каньон, по историческому мосту на машинах без крышки. Очень красивый вид! Вода невероятного бирюзового цвета. Очень красивое место. И самое невероятное - это конечно рафтинг. Замечательный маршрут. Долгий. Даже с остановкой, где можно нырнуть в чистую горную водичку. Были и пороги, и брызги, и визги:) Получился невероятно насыщенный день! Очень хочется повторить.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c11762df-48d1-47d8-8d01-3ad5000144bf.jpg)
Спасибо вам огромное за такой подробный, искренний и душевный отзыв! ❤️ Нам невероятно приятно читать, что этот день подарил вам столько ярких эмоций и запомнился каждой своей частью — от багги и зиплайна до невероятных видов каньона и бурных порогов на рафтинге. Мы действительно стараемся подбирать такие программы, где гости получают максимум впечатлений, комфорта и удовольствия. Особенно приятно, что вы отметили организацию, маршрут багги, вкусный обед и работу всей команды — для нас это самая высокая оценка. Будем очень рады снова увидеть вас на наших экскурсиях! Впереди ещё много красивых мест и незабываемых приключений в Турции. Надеемся, что в следующий ваш отпуск вы снова доверите нам организацию вашего отдыха. Спасибо за доверие и до новых встреч! ☀️
Индивидуальные экскурсии - любимый формат для нашей семьи. Угур полностью оправдал все наши ожидания, комфортный автомобиль, интересные локации, увлекательный рассказ, познавательно, профессионально, доступно, подросток 12 лет сказал это лучшая его экскурсия, а это дорогого стоит👍 Всей семьёй рекомендуем от души Угура, благодарим его за яркие впечатления нашего отпуска
Хочется выразить огромную благодарность Угуру за эту потрясающую экскурсию, так увлекательно, познавательно, позитивно, вовлекая каждого члена семьи в диалог. Угур настоящий профессионал своего дела, всегда даст совет по поводу местных вкусностей, знает детали как местный житель, а подача материала качественная и интересная, сразу понимаешь, что перед тобой человек с историческим образованием. Экскурсия проходит на невероятно удобном минивене, прохладно, комфортно. Можно еще много сказать, но главное - спасибо, Угур, за краски нашего отдыха, мы в восторге 👍👍👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/f299b189-4656-48e6-8660-002db13933bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e84ba1a5-4d40-4ab5-ad49-84d2648c9ef4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0b3f4c1-24b1-4e1e-a91f-31dfb8b4a792.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ef2873d-a866-4148-8e92-0c91705dec42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76aa1538-317d-4392-97a8-14ca1b0304ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7cb98a0d-5b8a-4a89-9aaf-22a4184cf066.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53100f2f-b0f3-43fa-ab55-1b184c19440d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23d491d1-d3dc-45ac-9b6a-0ab4f1032059.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/faf604c6-db7a-4c24-9fb1-98c0acc5dc79.png)