Отзывы на Обзорные экскурсии по Пекину

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1632 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Дорогой Женя, огромное спасибо за экскурсию, которую Вы сегодня провели детям! Благодарность Вам еще и за оперативность, за контактность в момент организации экскурсии накануне, за отзывчивость и гибкость в обсуждения места встречи туристов, времени, что почти три часа Вы были на связи со мной. Великолепный русский язык, отличный рассказ, все в меру, очень понравилась подача, набор достопримечательностей превосходный. После этой экскурсии договорились с Женей о следующих!!!!! Всем советую Женю!!!!!! Спасибо Вам! еще

мария

Добрый день! Пишем, пока свежи эмоции, чтобы поблагодарить за потрясающие дни в Пекине. Для нашей семьи это было очень важное путешествие, и мы рады, что доверили его именно вам. Вы действительно надежная компания — все четко, вовремя и с душой. Но главным героем нашей поездки стал Василий. Хотим выразить ему отдельную признательность! Василий, спасибо, что стал для нас не просто гидом, а настоящим проводником. Спасибо, что слышал нас, менял планы ради нашего комфорта и показал нам «свой» Пекин — те места, которых не было в списке, но которые мы запомним навсегда. Благодаря Василию Пекин открылся для нас с совершенно новой стороны. Удачи вам и процветания! Обязательно будем рекомендовать вас друзьям.

Варвара
Опыт: 4 экскурсии

Гид Василий прекрасно владеет русским языком, все очень интересно и подробно объясняет, отвечает на все вопросы, очень дружелюбный и с хорошим чувством юмора. У нас было мало времени, так как в Пекине одним днем, остались очень довольны, рекомендуем!

Алена
Опыт: 6 экскурсий

У нас было 3 часа в Пекине. Нашла это Гила в приложении. Забронировали. В итоге сначала нам пытались навязать трансфер за 100 долларов. Потом мне написали что нашли за 50. К трансферу вопроса нет. Была объявлена программа так как у нас было по факту всего 3 часа вместо 6. Заплатили мы как за 6 часов. По факту Татьяна не в курсе что все достопримечательности закрыты в понедельник. Вместо нее приехал китаец, который ничего про Пекин не рассказал. Возможно как коммуникатор он хороший, но истории он не знает. Нам навязали еще чайную церемонию. За то что нас покатили на машине по городу и навязали чайную церемонию мы заплатили 400 долларов. В общем не рекомендую связываться с этим гидом. И гид ли это вообще вопрос. На смс после того как мы прилетели данный гид больше не отвечал!

Татьяна Ответ гида 

Прошу прошение что нам не удалось оправдать ваши ожидания. Ваше пребывание в Пекине лишь 3-4 часа, мы для вас специально придумали экскурсионный план , чтоб увидели главные места в городе, сам план в переписке можно увидеть, мы заранее вам написали. Но экскурсия проведена не на качественном уровне и портила ваше время, для этого мы искренно приносим извинение , и готовы как то вам компенсировать- может в следующий раз бесплатно для вас еще устроить экскурсию ?

Популярные экскурсии в Пекине