Отзывы на Экскурсии к пещерам из Батуми

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

658 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду - Заза. 😃 Мы остались под впечатлением от поездки. Когда Гид - учитель истории - это просто топ. Заза очень интересно всё рассказывает и отвечает на все вопросы. А самое главное - очень весёлый и позитивный человек. Заражает оптимизмом. Обязательно порекомендуем друзьям и вернёмся снова за новыми впечатлениями. 🙂🌟 Мы очень довольны поездкой и нашим гидом ❤️

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Это был точно один из лучших дней нашего отдыха! Каньон как из сказки! Завораживающее зрелище! Роберт очень интересный рассказчик и отличный попутчик, как ни крути. Даже про виноделие он рассказал нам интереснее, чем на отдельной экскурсии на винодельню. По пути делали остановки в интересных, живописных местах. Пещера Прометея удивила своими размерами. Но, мой вам совет, почитайте о ней заранее, так как "пещерный гид" скуп на описание. Катание на лодках советую брать и в каньоне и в пещере. Значительная прибавка к впечатлениям. Дорога долгая. Придётся насидеться в машине, имейте ввиду. Берите воду, снеки.

Павел
Опыт: 5 экскурсий

Хорошо спланированная познавательная экскурсия по красотам горной Аджарии, получили большое удовольствие. Спасибо, Георгий !

Леонид
Опыт: 26 экскурсий

Все было отлично организовано!Чудесная грузинская музыка, отличная программа. Роберт очень интересный собеседник и знающий гид. Маршрут просто отличный, немного спойлера в фото😉 Рекомендуем!

Елена

Спасибо Гиорги за его истинно грузинское гостеприимство! С удовольствием провела день в поездке по горной Аджарии

Tatiana
Опыт: 4 экскурсии

Поездка очень понравилась. Много интересных мест успели посмотреть, много красивой природы. Отличный перерыв на обед в гостеприимной семье с танцами и песнями. Микроавтобус комфортабельный, не жарко. Очень рекомендуем))

Светлана

Мы были на экскурсии с Гиорги Это было просто отлично Он незаурядный человек, отличный экскурсовод, знает историю страны, отличный разсказчик.Мы увидели незабываемые места, узнали много интересного о Грузии, Аджарии , посетили самые красивые места Отведали местную домашнюю кухню , очень гостеприимные хозяева и отличные песни и танцы в дополнение Советую всем заказывать этот тур с Гиоргием заранее, иначе нет свободных мест

Евгения

Спасибо Георги за то что согласился повезти нас, несмотря на плохую погоду, экскурсия была невероятная! Все было отлично: маршрут с посещением туристических мест, сопровождаемый интересными рассказами и ответами на все наши вопросы, посещение атмосферного семейного ресторанчика в горах и, конечно, невероятной красоты природа. Спасибо за прекрасные впечатления и исключительно положительные эмоции!

Популярные экскурсии в Батуми