Отзывы на Релакс и романтика в Батуми

Необычные экскурсии от местных жителей города

651 отзыв путешественников

Татьяна
1 день назад
Удивительная Грузия: Прометей, Мартвили и горячие источники
Хочу поблагодарить Нодара, что за день до вылета из отпуска вы нашли возможность и присоединили меня к мини группе своего товарища .Впечатление от поездки осталось не однозначное, потому- что не все локации описанные на сайте мы посетили. Пещера Прометея впечатляет. А вот изумрудные воды Мартвильского каньона, мы так и не увидели. Водитель начал склонять группу к другому каньону и рафтингу. Учитывая ,что в группе было 2 возрастные женщины, да и мы не умеющие плавать ,этот рафтинг был совсем не в тему. Услышав, что воды нет, водопадов нет ,лодок нет, нас все таки привезли на рафтинг. Что ж, мы рискнули. Впечатление от Рафтинга конечно яркое, но все таки хотелось не экстрима, а спокойной прогулки по воде. Горячие источники !!! Я ожидала большего. Все прекрасно и интересно!!! Нооо... Переодеться негде, туалетов нет. Соорудил дядечка аля "переодевалку-раздевалку"- стоимость 10 лари. В итоге оценив обстановочку вокруг, попариться я так и не решилась. Тем более к вечеру начал моросить дождь, сухую одежду фактически оставить негде. Скажу честно, на источниках мне не хватило комфорта. Самые яркие впечатления остались от пещеры Прометея и от не запланированного экстрима(рафтинга).Фото прилагаю.
Татьяна
3 дня назад
В сердце каньонов: путешествие по следам воды и ветра — из Батуми
Потрясающая экскурсия , погода благоволила., интереснейшие локации. экскурсия проходила на двух машинах. Я ехала с Ресаном и заслушивалась его рассказами о истории Грузии, достопримечательностях, культуре и природе. Очень много узнала нового и интересного.
Николай
3 дня назад
Из Батуми к Гомисмта — туда, где облака под ногами
Была просто замечательная экскурсия. Прекрасный гид Иван рассказывал всё очень интересно. Нам повезло и с погодой, и с компанией. Остались в полном восторге.
Д
3 дня назад
Из Батуми к Гомисмта — туда, где облака под ногами
Замечательная экскурсия, прекрасный и внимательный гид Иван. Всё очень интересно рассказывал, уделял каждому человеку внимание, в первые встречаю такого заботливого гида. Однозначно рекомендую эту экскурсию. Всё, конечно, зависит от погоды и самой природы, но нам сегодня очень повезло!
Д
4 дня назад
Сап-прогулка вдоль Батуми
это была незабываемая прогулка с невероятными видами на Батуми! очень нервничала, так как на сапе каталась пару раз и не очень умела это делать, но все прошло отлично)! Море была а рассвете просто непередаваемое!! Сергею огромное спасибо 🙏🤗))
Анна
5 дней назад
Удивительная Грузия: Прометей, Мартвили и горячие источники
Хорошая экскурсия, в основном обзорная.Еездили по локациям, любовалась природой. Самая интересная чать-это застолье, очень весело, много интерактива
А
18 августа
В сердце каньонов: путешествие по следам воды и ветра — из Батуми
Увлекательная экскурсия и великолепные виды. Иван рассказывал много интересных фактов на протяжении всего путешествия. Данную экскурсию рекомендую.
Т
17 августа
Удивительная Грузия: Прометей, Мартвили и горячие источники
Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду и водителю Гиви за невероятную, насыщенную и душевную поездку! Программа дня была просто сказочной. Начали с пещеры Прометея — это какое-то подземное царство, завораживающая подсветка и невероятная атмосфера! Затем отлично расслабились на горячих источниках, а идеальным завершением дня стал потрясающий закат на пляже Уреки с его знаменитым черным магнитным песком. Но главным украшением нашей поездки стал сам Гиви! Он не просто профессиональный водитель и гид, а человек с огромной душой. За время дороги мы прочувствовали то самое грузинское гостеприимство. А когда Гиви начал петь нам душевные грузинские песни — у всех просто мурашки бегали по коже! Было ощущение, что мы приехали в гости к старому доброму другу. Огромное спасибо за эмоции, безопасность на дороге! Однозначно рекомендуем эту поездку и именно этого гида!
А
16 августа
В сердце Горной Аджарии — из Батуми
Посетили данную экскурсию 7 августа, по наполнению просто потрясающе,много интересных и красивых мест посетили, Грузия открылась с другой стороны и так красота которую мы увидели невозможно описать просто словами, это надо увидеть, побывали на обеде с другими туристами , нам показали представление, столы ломились от еды, было очень вкусно и позновательно.Отдельное спасибо хотелось бы выразить нашему гиду Ресану, человек точно знает историю своей страны, очень много интересного рассказывал на протяжении всего пути, это касается и мест которые мы посетили, а так же вообще сторонние вопросы относительно страны. Спасибо Ивану за организацию экскурсии, а так же наших потрясающих впечатлений.
Мария
15 августа
Волшебство Гомис Мта на закате — из Батуми
поездка прошла на отлично, наш гид Мамука очень суперский, аккуратно ехал в горы, в горах туман был не видно было ничего, было страшновато, но он всю дорогу нас отвлекал, как мы не заметили, что приехали. на горе был пикник, ждали когда рассеется туман. вообщем впечатления очень приятные. нам понравилось. рекомендую!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 66

Популярные экскурсии в Батуми