Отзывы на Природные экскурсии в Батуми

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3788 отзывов путешественников

Денис

Ия - очень умный и отзывчивый человек, который отлично знает историю Грузии и умеет ее интересно рассказать. Маршрут составлен отлично. Ия способна ответить на многие вопросы, помимо истории Аджарии. Рекомендую!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня у нас был потрясающий день! Положительные эмоции зашкаливают! Экскурсия с Мурадом это интереснейшее приключение в хорошем смысле этого слова ! Он профессионально и с большой любовью относится к своей работе как гид-экскурсовод. Очень красиво поёт и интересный собеседник, начитанный, эрудированный. Ставим самый высший балл. Рекомендуем однозначно!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Классная экскурсия! Гид Мурад очень ответственный и пунктуальный, выбрал самые топовые локации Аджарии - красивые места а природа просто завораживает! Все это на удобном авто и под интересные рассказы. После обеда застолье в грузинской семье - танцы, песни, мастер класс. Все очень понравилось! Рекомендую!

Evija
Опыт: 3 экскурсии

Я выбрала тур по Горной Аджарии в свой день рождения — и это оказалось одним из самых тёплых и запоминающихся решений. С самого начала нас встретил наш гид Мурат — невероятно добродушный, внимательный и искренний человек, который сразу создал ощущение уюта и лёгкости. Весь день прошёл в удивительной атмосфере: красивые виды, интересные рассказы и забота о каждом участнике. Но особенно тронул момент застолья — Мурат так душевно поздравил меня с днём рождения, что это стало настоящим сюрпризом. Он даже запел, и в этот момент всё вокруг наполнилось теплом, радостью и каким-то особенным грузинским гостеприимством. Это был не просто тур, а настоящий праздник души. Огромное спасибо Мурату за эмоции, внимание и искренность — такие люди делают путешествия по-настоящему незабываемыми.

Оксана

Очень хочется поделиться своими впечатлениями от экскурсии Чудеса Имеретии: каньон Мартвили, пещера Прометея и магнитный песок, была 19 апреля в сопровождении гида Гела. Передать все эмоции, вряд-ли получится...если только пожелать вам самим почувствовать.Шикарная природа, налюбоваться не возможно...добрые и гостеприимные местные жители,вкусная еда, профессиональный гид -который выполняет свою работу на 100% .Гела благодарю вас за прекрасный день (экскурсию), успехов вам в работе.Буду рекомендовать друзьям и близким ваше агентство,с чистой совестью, обязательно ещё обращусь к вам.Всех благ и здоровья.

Полина

Спасибо большое гиду Кахе за экскурсию! Нам все очень понравилось, было безумно интересно и приятно в его компании. Помимо шикарных мест и видов Каха много рассказывал про каждое из мест, а также делился культурными особенностями Грузии. Что не менее важно, Каха оказался очень добрым и приятным человеком) На застолье еда очень вкусная, танцы шикарные и сюрприз огонь. Организация прекрасная, все очень вежливо и доброжелательно общаются) Экскурсия, которая сделана с любовью и душой, очень рекомендую!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Каха, спасибо большое за очень интересный рассказ о прекрасной Аджарии, за Ваше терпение) и отзывчивость! Даже погода не смогла испортить впечатление! Удачи Вам!

Курилов
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия, Александр отличный гид и водитель, показал красоты, рассказал про местную культуру и историю, однозначно рекомендую!

Популярные экскурсии в Батуми