очень насыщеная поездка на мотоциклах по красивейшей дороге, горы, море, форель, крутейшие снимки. всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1df1370a-8bf6-4f6c-bdb5-21aaa0b1d500.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a556e52-9898-42d6-b88e-18ba5b7c872c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53ab457a-05f0-44b3-a638-b01e8d36bd54.jpg)
очень насыщеная поездка на мотоциклах по красивейшей дороге, горы, море, форель, крутейшие снимки. всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1df1370a-8bf6-4f6c-bdb5-21aaa0b1d500.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a556e52-9898-42d6-b88e-18ba5b7c872c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53ab457a-05f0-44b3-a638-b01e8d36bd54.jpg)
шикарная экскурсия. Я была одна , и Сергей не отменил поездку , за что я благодарна . мы встретили самолёт на взлетной , проплыли по все набережной. очень красиво и необычно. С Сергем было безопасно. Я опытный ходок на сапах, но даже если у вас нет опыта , идите! это очень любопытный вид активностей. Специально искала в Батуми подобное , только Сергея и нашла. отлично и душевно поболтали во время прогулки. завершили на алфавитной башне. очень рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/d176fb6e-ce10-4112-8a31-5aa7afd36270.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8c999fcd-95cc-4138-8fc4-f72f791c3cf1.png)
Елизавета спасибо за прекрасный отзыв. Вы то-же приятный и интересный собеседник. С Вами 3 часа пролетело как одна минута.
Мне очень понравилась экскурсия. Гид Вито дал отличную инструкцию по езде на лошади,мне было комфортно, спокойно, хотя я очень изначально боялась и переживала. Я первый раз прошла такое большое расстояние на лошади и это очень впечатляет. Познакомилась с интересными людьми, получила массу позитивных эмоций.Благодарю
Посетили большую экскурсию с рафтингом, дегустацией вин и интересным рассказом о истории и настоящем Грузии и Аджарии. Получили огромное удовольствие от увиденного, прекрасные виды природы, увлекательный , и безопасный сплав по горной реке Чорох. Очень квалифицированный гид , прекрасная организация всей поездки.
/https://cdn.tripster.ru/photos/33b63c89-10a3-4192-bd77-6d55898cac9f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91f60b97-605d-4d2f-aaf2-ff515fe4b343.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf98e6cc-85ad-4c68-b0a7-302dac9ad061.jpg)
Огромное спасибо Виту и Юле за катание! Инструктаж был очень подробный и понятный, лошадки в отличном состоянии, виды потрясающие. Все очень понравилось, еще раз спасибо 🙏🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bd16202-119d-4462-bc58-b80549a64edc.jpg)
Сразу скажу, у нас до этой экскурсии был нулевой опыт катания на лошадях, но все прошло замечательно. А теперь по порядку. Нас встретили на автомобиле прямо у отеля, и отвезли на конюшню. Показали всех лошадей, от самых ретивых до самых дружелюбных и приветливых. Вит подробно проинструктировал, как вести себя с лошадью и дал полезные лайфхаки, на что обращать внимание и как добиться расположения коня. Затем была практика на конюшне и мы отправились в сторону пляжа. Дорога была комфортной, безопасной и с потрясающими видами. Время мы выбрали вечернее и в итоге дошли до пляжа,прямо к закату. Сделали привал и организовали небольшой пикник. Мы остались очень довольны! Спасибо большое Виту, его семье и команде, за то что организовали нам отличный вечер в Батуми.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e72394bd-271b-4498-a129-44a10df47052.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77e6ee42-b762-4033-b030-66f33284982f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f08209b-b4d6-4eec-b412-0ac0d94c3070.jpg)
Все было отлично От встречи и до конца экскурсии Спасибо большое
/https://cdn.tripster.ru/photos/97340e67-221b-4bf1-a67d-c0b946d3dbea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1a5b9c2-d36d-460a-a0ef-ef0c897058d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c072ac95-4296-4c49-91af-913087a908ac.jpg)
Экскурсия прекрасно организована, все подробнейшие инструкции были направлены на WhatsApp. Инструктаж проведен понятно, в группе у нас были только новички, у всех получилось насладиться Батуми со стороны моря. Кроме прекрасной экскурсии, Сергей сделал для нас фото. Спасибо большое за экскурсию!!! Обязательно буду рекомендовать ее знакомым.
/https://cdn.tripster.ru/photos/716f3189-d2c7-4a7c-80ad-5160fa422cf4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d936e195-7bd1-4a06-83f1-2f094f2161d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e6163877-7ce3-4ec0-a3ba-c2b43b911161.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ceeafe0-6901-430f-bbfd-f4e54980e994.jpg)
Прогулка на велосипедах по окрестностям Колхидского национального парка - это настоящее удовольствие: свежий воздух, живописные пейзажи, тишина и зелень вокруг. А каякинг по спокойной воде - просто магия! Отличный способ отдохнуть активно и с пользой для души. Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d7eed597-7751-4b50-a3de-4500082c2c30.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b306ef8-ee86-453a-a3f9-45ff24173047.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1754ad5c-ae30-4241-b41b-100cb0d7b087.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5b2994c1-f150-41bd-bf3a-569871b40e7e.jpg)
Маршрут выбирали в зависимости от навыков участников, что было большим плюсом. Инструктор Павел молодец, всё чётко и понятно объясняет! Места по маршруту красивые! Делала сюрприз молодому человеку, вернулся радостный и грязный)