Отзывы на Трансферы в Батуми

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

17 отзывов путешественников

Юлия

Это было лучшее решение выбрать данную экскурсию у Екатерины. Встретили, накормили, погуляли и узнали все необходимую для дальнейшего прибывания в Батуми. Все рекомендации учли и не пожалели! Когда планируешь свой отпуск нужно помнить, что КАСЕСТВО услуг это самое важное, что бы впечатления были только тёплые и прекрасные. Огромная благодарность Екатерине, что она полностью отдаётся своему делу и предлагает качественные услуги)))

Людмила
Опыт: 17 экскурсий

комфортный маршрут, не болтливый, внимательный водитель, адаптивность однозначно рекомендую вариант эксурсия+трансфер, а не просто экскурсии: локации реально далеко

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Однозначно рекомендую,Дорога из Батуми в Тбилиси прошла классно,очень аккуратный водиетль,для нас это очень важный момент!!!Но конечно же и крсоты природы,экукурсии в пещеры и катание на лодках,это было потрямно,спасибо большое за интересную,захватывающкю и безопасную экскурсию!!!!!1

Максим
Опыт: 3 экскурсии

Рейс перенесли на 2 часа позже водитель сказал что не может приехать позже и отказался. Организатор ничего не решил деньги получили заказ не выполнили буду подавать в суд. Безобразная организация никому не советую скажите друзьям чтобы не пользовались их услугами!!!

Оксана
Опыт: 7 экскурсий

Все прошло отлично! Наш водитель и гид Ваня очень интеллигентно и интересно рассказал о местах, которые мы посетили. Вождение приятное и комфортное. Очень вкусно пообедали в ресторанчике, который порекомендовал Вано - домашняя кухня и вино - высший класс! Посмотрели чудесные места Грузии, насладились видами. Всё комфортно и без спешки, от отеля до отеля. Большое спасибо!

Юлия
Опыт: 30 экскурсий

Это было и правда необыкновенно! У нас сломалась машина, но водитель -он же гид, сделал всё, чтобы нам было комфортно. Машину сменили, куда хотели заехали, довёз до места, всё комфортно и хорошо, несмотря на проливной дождь по дороге.

Валерия

Наш водитель просто супер, он был очень внимательный и даже когда рейс задержали, подождал нас без проблем и встретил! Огромное спасибо ему!

Денис

Водитель оставил только хорошие впечатления, отлично владеет английским. В машине было чисто, без лишнего, все аккуратно. Ездил спокойно, без резких маневров. Советую.

Лубсан
Опыт: 7 экскурсий

Удобное обслуживание. На каждом этапе консультируют тебя. Рекомендую!

Популярные экскурсии в Батуми