Это было лучшее решение выбрать данную экскурсию у Екатерины. Встретили, накормили, погуляли и узнали все необходимую для дальнейшего прибывания в Батуми. Все рекомендации учли и не пожалели! Когда планируешь свой отпуск нужно помнить, что КАСЕСТВО услуг это самое важное, что бы впечатления были только тёплые и прекрасные. Огромная благодарность Екатерине, что она полностью отдаётся своему делу и предлагает качественные услуги)))
17 отзывов путешественников
комфортный маршрут, не болтливый, внимательный водитель, адаптивность однозначно рекомендую вариант эксурсия+трансфер, а не просто экскурсии: локации реально далеко
Однозначно рекомендую,Дорога из Батуми в Тбилиси прошла классно,очень аккуратный водиетль,для нас это очень важный момент!!!Но конечно же и крсоты природы,экукурсии в пещеры и катание на лодках,это было потрямно,спасибо большое за интересную,захватывающкю и безопасную экскурсию!!!!!1
Очень довольны маршрутом из Батуми в Ереван! Красивые виды, очень комфортная машина и приятный водитель Арсен. Отлично провели день, рекомендуем!
Рейс перенесли на 2 часа позже водитель сказал что не может приехать позже и отказался. Организатор ничего не решил деньги получили заказ не выполнили буду подавать в суд. Безобразная организация никому не советую скажите друзьям чтобы не пользовались их услугами!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f1b47119-b12f-4524-b62e-7c2ee9e6854d.jpg)
Все прошло отлично! Наш водитель и гид Ваня очень интеллигентно и интересно рассказал о местах, которые мы посетили. Вождение приятное и комфортное. Очень вкусно пообедали в ресторанчике, который порекомендовал Вано - домашняя кухня и вино - высший класс! Посмотрели чудесные места Грузии, насладились видами. Всё комфортно и без спешки, от отеля до отеля. Большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/acce45a5-7977-4baf-b8f8-c579fa2921f1.jpg)
Это было и правда необыкновенно! У нас сломалась машина, но водитель -он же гид, сделал всё, чтобы нам было комфортно. Машину сменили, куда хотели заехали, довёз до места, всё комфортно и хорошо, несмотря на проливной дождь по дороге.
Наш водитель просто супер, он был очень внимательный и даже когда рейс задержали, подождал нас без проблем и встретил! Огромное спасибо ему!
Водитель оставил только хорошие впечатления, отлично владеет английским. В машине было чисто, без лишнего, все аккуратно. Ездил спокойно, без резких маневров. Советую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a89d74db-008b-4614-81ea-343659cbe541.jpg)
Удобное обслуживание. На каждом этапе консультируют тебя. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee783a0a-faf1-4694-9c1b-a347d1bed979.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60ff6df8-24ea-4912-baf9-b086513704b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9636b84b-5352-4518-b9ed-61220a801c7a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3408177c-e847-46d3-b6ab-a06420d04286.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e53e0a2d-db61-44ee-b866-70a44ee001cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b4c3cbdb-eeb7-48e1-9877-642f7a8da24b.jpg)