/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b6b8b48-18a8-4c0e-94b4-089abfc2032b.jpg)
Олег провел с нами прекрасные 2.5 часа, делясь своим опытом и знаниями. Было нескучно, приятно и познавательно. После экскурсии дал рекомендации в ответ на наши просьбы о местных пляжах и заведениях, был добр и отзывчив.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b6b8b48-18a8-4c0e-94b4-089abfc2032b.jpg)
Олег провел с нами прекрасные 2.5 часа, делясь своим опытом и знаниями. Было нескучно, приятно и познавательно. После экскурсии дал рекомендации в ответ на наши просьбы о местных пляжах и заведениях, был добр и отзывчив.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/85c5aaf9-6a53-42ea-8bbd-612b28f9868b.jpg)
Отличная экскурсия, интересные истории! Понравилось абсолютно всё!
экскурсия прошла замечательно. Екатерина любит и знает город, поделилась полезной информацией для путешественников.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/19f3c3d7-2c7c-41ce-a85f-d1b32717848a.jpg)
Были на экскурсии с супругой. Александр - очень интересный и приятный человек. Прошло всё на одном дыхании. Выкладывался он на все 100. Очень хотел, чтобы мы попали во все места, которые ещё были открыты, т.е. захватить всё по-максимуму. Открыто отвечал на все вопросы, в том числе и про жизнь в Испании. Было очень интересно! Александр, большое вам спасибо от Андрея и Даши из Санкт-Петербурга. Надеюсь ещё увидимся!
/https://cdn.tripster.ru/photos/816ce9b6-ba1b-49cb-bcad-ed7f088db12d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2a24d25-63e9-460c-b5d9-4c35f39752a9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3347e4c7-66e5-4901-8864-117328e0446a.jpg)
Нам очень понравилась экскурсия по Барселоне! Катя рассказывала интересные факты, отвечала на все вопросы, показала много особенных уголков города! Словом все было замечательно– и прогулка, и сам экскурсовод! Остались самые приятные впечатления!
Мне очень поравился гид по Барселоне-Татьяна! Я гуляла с ней индивидуально по Готическому кварталу и на следующий день продолжили изучать Барселону по улице Рамбле и посмотрели собор Святого семейства. Всем очень рекомендую данного гида! Очень приятная и обоятельная в общении, информативно и интересно рассказывает о городе и истории. Помимо основных фактов, отвечала на мои многочисленные вопросы о жизне и быте современнвх испанцев и т.д. Спасибо Татьяне!)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5d008f09-4126-4c0d-b9cb-a61e779a659e.jpg)
Елена, благодарю за отзыв! Мне очень приятно слышать такие теплые слова, рада что Вам понравилась моя экскурсия 🤗