Vitaliy

Vitaliy

Лицензированный гид в Барселоне
131 посетил
1 год на Трипстере
Более 15 лет я занимаюсь любимым делом — помогаю путешественникам экономить до трех и более дней на поиске информации о Барселоне. Вы получаете всю эту информацию во время нашей встречи на экскурсиях! И конечно, я рассказываю вам истории о городе, от которого сам в восторге! Высшее образование в сфере туризма, лицензия гида по Барселоне, свободное владение испанским языком — это моя опора и ваша гарантия качества. Вы готовы знакомиться с настоящей Барселоной?

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Виталию за чудесную экскурсию, все было очень интересно и познавательно. Квест для 9-летней дочери был просто супер-ребенок был вовлечен в экскурсию все время👍🏻

Ирина
Опыт: 29 экскурсий

Нас было девять человек от 5 до 60 лет, и всем было интересно. Виталий интересный рассказчик и приятный человек. Экскурсия прошла легко, не утомительно и познавательно. Рекомендую к посещению Парка Гуэль с экскурсоводом. И рекомендую Виталия, как экскурсовода.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия, знающий эрудированный гид, хороший русский язык. Я была уже не один раз,но на этот раз получила много новой информации. Рекомендую всем!

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность! Ничего менять не надо! Все на самом высшем уровне! Под впечатлением от высокого уровня знаний и прекрасной подачи материала Виталия!