Отличный гид. не смотря на мою спонтанность в действиях, откликнулся быстро, глубокой ночью и следующим утром мы уже ушли в увлекательное путешествие по центру Барселоны. Программа легкоусваемая, переизбытка информации точно не будет. Рекомендую!
1275 отзывов путешественников
Александр, благодарю за проведенную индивидуальную экскурсию. Вы влюбили меня в Барселону. С нетерпением хочу вернуться снова! 🤗
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ad8b9421-16c3-49c9-a07f-c18ffcd2c80d.jpg)
Мария, спасибо за отзыв, я очень рад, что в лагере поклонников Барселоны прибавилось и у вас остались очень приятные впечатления об этом городе благодаря нашей прогулке. Но в Барселоне огромное количество еще неизученных вами мест -так что вы просто обязаны приехать еще!
Мила- наш любимый экскурсовод!!! Были с Милой на экскурсии два года назад и сейчас. Очень познавательно, живо, дети не заметили, как пролетели 3 часа. Рекомендуем от души!!!
Очень понравилась прогулка по городу с гидом! Очень много интересных фактов и историй, советов куда заглянуть и чем еще заняться :) очень рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/273dce93-ed21-4ad4-b999-8ecb1d05b0cb.jpg)
Добрый день, Андрей, благодарю Вас за прекрасный отзыв ! Мне было очень приятно с вами познакомиться! Незабываемых и ярких вам путешествий!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fffb8c4b-62f9-4bd7-85da-26adb30b5703.jpg)
Офигенная экскурсия, мы остались полностью довольны! 😍 Александр очень понятно и «вкусно» рассказал о всех местах, темп идеальный, нет перегрузки от избытка информации. Маршрут тоже логично продуман, зашли по пути в кафе за горячим шоколадом и вкусным кофе. Александр, еще раз Вам спасибо! Как снова будем в Барселоне, так сразу на экскурсии к Вам 👍🏻😊
/https://cdn.tripster.ru/photos/f05a10af-845c-4848-bba8-8971cedfb0fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ad8b9421-16c3-49c9-a07f-c18ffcd2c80d.jpg)
София, большое спасибо за отзыв! Приезжайте, конечно же, еще, в Барселоне всегда есть что показать!
было супер, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/273dce93-ed21-4ad4-b999-8ecb1d05b0cb.jpg)
Добрый вечер, Матиас, большое спасибо, мне тоже было очень приятно гулять с вами по Барселоне! Замечательных вам путешествий!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bd620e6a-dfa7-4dbd-99ec-e2bcae4c0b4e.jpg)
Доброго дня! Рекомендую, 👍🏼гид Людмила очень понятливо все рассказывает 🙌🏻
/https://cdn.tripster.ru/avatars/273dce93-ed21-4ad4-b999-8ecb1d05b0cb.jpg)
Добрый день, Дмитрий, большое спасибо за Ваш отзыв! Было очень приятно проводить экскурсию для вашей дружной компании! Захватывающих и прекрасных Вам путешествий!
Здравствуйте, очень советую экскурсию, не утомительная, насыщенная. Александр оказался очень подготовленным, материал преподнёс доходчиво( мой родной не русский), терпелив, подстраивался под наш уставший, заторможенный ритм. Один словом рекомендую !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ad8b9421-16c3-49c9-a07f-c18ffcd2c80d.jpg)
Спасибо за отзыв, искренне рад что вам понравилось! Приезжайте в гости еще, ну или я к вам в Будапешт))
От всей души благодарим Людмилу за замечательную экскурсию по Барселоне! Это было не просто знакомство с городом, а настоящее погружение в его историю, архитектуру и атмосферу. Людмила — великолепный гид: очень эрудированная, увлечённая, внимательная и умеющая подать материал живо, интересно и с душой. Маршрут был прекрасно продуман, рассказ — увлекательный и насыщенный множеством деталей, которые самостоятельно никогда бы не заметили. Особенно понравилось, как Людмила сочетает исторические факты, местные истории и практические советы — благодаря этому Барселона открылась для нас с совершенно особенной стороны. Отдельно хочется отметить её доброжелательность, лёгкость в общении и готовность ответить на любые вопросы. Время пролетело незаметно, и после экскурсии осталось ощущение, что город стал гораздо ближе и понятнее. Очень рекомендуем экскурсии с Людмилой всем, кто хочет увидеть Барселону не глазами туриста, а почувствовать её по-настоящему. Спасибо большое за этот прекрасный день и незабываемые впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/273dce93-ed21-4ad4-b999-8ecb1d05b0cb.jpg)
Добрый вечер, Леонид, благодарю Вас за такой чудесный отзыв! Пусть все Ваши путешествия будут яркими, радостными и незабываемыми!
Экскурсия очень понравилась. Александр прекрасный рассказчик, очень увлечён своим делом, всё очень понравилось. Рекомендую всем, кто хочет поближе познакомиться с Барселоной
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a460fe8-9853-483f-b33c-316ba21494d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39f4069a-3835-4b92-bea0-ef77e0778a9f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d850c51-8f88-49ee-bcd2-31e1a127d935.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/610d6f50-f1b6-42be-9fbb-01505ee3afd3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd8019a7-4109-4094-b447-5976af04a538.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/704e6f25-3115-4977-8644-487146bd693d.jpg)