Отзывы на Прогулки по реке Чао Прайя в Бангкоке

Необычные экскурсии от местных жителей города

464 отзыва путешественников

Ирина
14 сентября
Бангкок для эстетов: о любви и искусстве
Это очень интересное путешествие по городу - по его не очень туристическим местам с небольшими галереями по современному искусству, с настоящим «выставочным» антиквариатом. Йен сам очень любит искусство, поэтому слушать его легко и интересно. Прогулка не утомительная, хорошо продумана, с приятными перерывами на чай ))
Ещё
С
12 сентября
Другой Бангкок. Путешествие по нетуристическим местам
Экскурсия вызвала смешанные чувства. С одной стороны, она вполне нормальная: показала город с разных сторон - и рынок, и китайские храмы, и местную еду. С другой стороны, сам гид не особо понравился. Точнее, не понравилось его отношение к Таиланду и местной культуре в целом: проскальзывали насмешки над "необразованными тайцами" и различными традициями Таиланда и Китая На саму встречу человек пришёл в плохом самочувствии, о чём сам же и признался. В середине экскурсии попросил выпить пива, чтобы полегчало, но легче ему не стало. Затем он предположил, что, возможно, вообще заболевает, но никаких альтернатив не предложил — судя по всему, просто хотел продолжить как ни в чём не бывало. Тут уже мы сами сказали, что нам некомфортно на отдыхе общаться с болеющим человеком, и завершили экскурсию на середине.
Ещё
Дмитрий
Дмитрийпредставитель команды гидов
Спасибо за обратную связь. Мне очень жаль, что наша встреча оставила у вас неприятный осадок и закончилась досрочно. Для меня крайне важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и получали от экскурсии только позитивные эмоции. Хочу искренне извиниться за ситуацию с моим самочувствием. В тот день я действительно почувствовал недомогание уже во время программы. Это была моя ошибка — мне следовало сразу предложить вам перенос или полную отмену, а не пытаться довести программу до конца вопреки состоянию. Вы абсолютно правы: на отдыхе вы не должны испытывать подобный дискомфорт. Что касается моего отношения к Таиланду и местной культуре: мне искренне жаль, что мои слова или специфика подачи информации произвели такое впечатление. Я живу здесь много лет, глубоко люблю эту страну, её историю и традиции. Мой стиль — показывать реальную, многогранную жизнь города без «открыточных» шаблонов, но я ни в коем случае не хотел проявить неуважение или высмеять тайские и китайские традиции. Я обязательно пересмотрю свои формулировки и подачу, чтобы подобного недопонимания больше не возникало. Я полностью уважительно отношусь к вашему решению завершить экскурсию раньше. Ещё раз приношу свои извинения и желаю вам отличного продолжения путешествия!
Ещё
А
9 сентября
Сердце Бангкока: легенды Королевского дворца и древних храмов
великолепно!
Ещё
Вячеслав
22 августа
Свидание с Бангкоком каждый день
Мне понравилось, рекомендую особенно тем, кто первый раз.
Ещё
В
21 августа
Настоящий Бангкок: обстоятельное знакомство с городом
Просто великолепная, очень наполненная экскурсия! Спасибо огромное Елене! Материал структурированный, захватывает все возможные сферы жизни тайского общества, много интересных фактов, которые сами бы мы, вероятно, никогда не узнали. Но главное, что Елена — профессионал. На любой, даже весьма неординарный или просто требующий подробных объяснений, вопрос был дан полноценный ответ. Ещё раз спасибо!
Ещё
Елена
Еленагид
Спасибо, Варвара! Слушать и сопереживать - это высокое искусство, которым вы великолепно владеете. Было очень приятно. Надеюсь, еще увидимся.
Ильсия
20 августа
Свидание с Бангкоком каждый день
Отличная вводная экскурсия по Бангкоку! Первый раз компанией посетили этот огромный и интересный город. Остановили свой выбор на этой экскурсии и были самыми первыми туристами по этой программе! Спасибо огромное Лере за увлекательную и познавательную экскурсию! После экскурсии захотелось узнать больше)
Ещё
ирина
18 августа
Свидание с Бангкоком каждый день
Идеальный формат экскурсии , без изнурительных томных рассказов и похождений , трансферов и тд . классные места, супер фото, то что нужно ! реальная жизнь тайцев, хипстерские места, прогулка на кораблике и монорельса, и вишенка на торте кафе на 50+ этаже ! нет усталости , только прекрасное настроение и миллион классных фото!!! Лера супер гид, очень грамотная, прекрасное настроение и энергетика обеспечены. надо брать !
Ещё
Ксения
10 августа
Бангкок по реке Чаупхрая: Королевский дворец и храмы
Спасибо за такую насыщенную и познавательную программу в Бангкоке организатору и прекрасным гидам Максиму и Мими. Всё было просто чудесно!
Ещё
Дана
8 августа
Бангкок по реке Чаупхрая: Королевский дворец и храмы
прекрасный организатор и гид Ольга создала нам прекрасное настроение на дни ее экскурсий. интересные места, красивые фото, замечательная тайка Мими, атмосферное путешествие на лодочке, тук-тук , много дельных советов и позитивное настроение. Рекомендую
Ещё
Анастасия
5 августа
Сердце Бангкока: легенды Королевского дворца и древних храмов
Большое спасибо Раттанапхону за экскурсию! Помимо основной программы, мы получили уникальный опыт - расспросить местного про все нюансы жизни в Тайланде.
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 47

Популярные экскурсии в Бангкоке