Отзывы на Экскурсии по Таиланду из Бангкока

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

20 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, Экскурсия мне очень понравилась, нисколько не пожалела, во-первых, у меня был отличный гид Владислав, хороший рассказчик, много знает, очень контактный молодой человек, позитивный, веселый, мне с ним было очень легко общаться, хорошие фото мне сделал, отдельное ему спасибо. Во-вторых, Аюттхая, стоит того, что бы на нее посмотреть, всем рекомендую. Еще , все экскурсии проводятся по понедельникам, мы были во вторник, было очень мало туристов, это большой плюс, фотографии красивые. Я провела замечательный день с Владиславом, это еще одна незабываемая страничка в моих путешествиях. Спасибо за организацию, все было четко и вовремя.

Алексей
Опыт: 12 экскурсий

Хорошая организация, материалы, вопросов к ребятам по подготовке и проведению, логистике - нет. Местный «экскурсовод» (без него нельзя по местным законам) - ну … мог бы быть более полезным, но впечатления это не испортило. Много успели посмотреть и многим - впечатлиться

Ольга
Опыт: 19 экскурсий

Двояко впечатление. Хороший автобус, хороший сопровождающий, но тайский гид на месте… гидом его не назовешь ( Паша). Говорит очень тихо, слов на русском знает крайне мало, информации почти ноль. Оценка 4 только благодаря сопровождающему и маршруту . Жаль что русским гидам нельзя работать, а местные не могут дать полноценной инфы

Ольга

Поездка была очень насыщенной и разнообразной, при этом мы, на удивление, не устали. Все четко и заботливо организовано - хороший транспорт, остановки, локации, тайминг. Действительно, как и обещали, очень яркая и запоминающаяся экскурсия, щедрая на информацию и впечатления. Рекомендую этого организатора и маршрут.

Любовь
Опыт: 14 экскурсий

Нашим гидом в экскурсии "Многоликий Тайланд" был Фёдор. Отличная программа, достаточно насыщенная, но на каждом объекте было много времени на отдых. Всё было хорошо организовано, нам понравилось.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие на хорошей машине, посетили много мест, было интересно, не устали, наоборот, экскурсия добавила новых красок к отдыху в Тае, Таиланд очень многограннаая страна. Спасибо за новые и красивые места страны улыбок. Рекомендую для посещения.

Популярные экскурсии в Бангкоке