Отзывы на Индивидуальные экскурсии в Балтийске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

54 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия. Узнали много информации о городе, исторических персонажах. Юлия очень интересно рассказывает, отвечает на вопросы. Очень понравилось.

Юлия Ответ гида 

Спасибо за тёплый отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что вам понравилось. Всего вам хорошего и побольше приятных впечатлений о Калининградской области.

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Юлия - спасибо вам огромное за такую потрясающую экскурсию по Балтийску! Мы остались в полном восторге - у Юлии дар рассказывать таким образом, что ты как будто окунаешься в события тех лет с головой и очень явно представляешь как все происходило. Мне кажется, что нам показали даже больше чем было заявлено в экскурсии, в общем полнейший восторг! Единственное о чем мы жалеем, так это о том, что Юлия ведет экскурсии только в Балтийске. Если будете и в других городах, мы с удовольствием посетим ваши экскурсии.

Юлия Ответ гида 

Спасибо огромное за тёплые слова. Очень-очень приятно читать такой отзыв. Постараюсь расширить свои возможности 😊

Иван
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо за интересную экскурсию и рассказ про Город.

Юлия Ответ гида 

Вам спасибо, что посетили наш городок 😃 Пусть он оставит у вас только хорошие воспоминания.

Наталья
Опыт: 18 экскурсий

Огромное спасибо Игорю за это удивительное приключение! Всё было организовано очень комфортно: и общение, и темп, и выбранные локации. Нам посчастливилось выйти на берег сразу после шторма — мы не только увидели, но и собрали много янтарных камешков. Игорь рассказал множество интересных фактов: об истории городов (Балтийск покорил особенно), о диких пляжах, о добыче и применении янтаря. Также мы полюбовались старинными немецкими виллами. Однозначно рекомендую! За один прекрасный день вы узнаете три города на Балтийском побережье — с комфортом, удовольствием, в приятной компании и с большим объёмом полезной информации.

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Тот случай , когда после экскурсии просто хочется помолчать и всё переварить . Наша семья из 6 человек из Воронежа осталась просто под огромнейшим впечатлением! Эта экскурсия оказалась последняя в нашей поездке. Калининград невероятный , Зеленоград и Солнечногорск просто какие то невозможные. Но Балтийск это город с большой историей , и точно не стоит его исключать из точек в поездке по Калининградской области . История , которую обязательно надо передавать нашим детям ! Большое спасибо Юлие, что смогла так донести полную информацию до каждого ! Экскурсия длится три часа , но кажется Юлия совсем не хотела нас отпускать , уж очень хотела внести в нас каждую частичку своего города . Гуляли почти 4 часа на одном дыхании! Юлия очень хрупкая девушка с такими, по настоящему , самыми мужскими знаниями ! Такие подробности в истории , во всех боях. Когда видно что люди так любят свою страну , место где родились , дорожат своей истории ради памяти предков - это очень дорогого стоит ! Юлия , спасибо большое Вам ! Желаем процветания и больших успехов Вам и Вашему городу !

Юлия Ответ гида 

Елена, спасибо Вам и Вашей семье за тёплые слова. Безумно приятно видеть интерес в глазах собеседника. Мне было очень интересно провести день в вашем кругу. Низкий поклон и привет Воронежу! ❤😊

Юлия

Это был замечательный день!! Спасибо Игорю, нашему гиду!! Так много интересного, неожиданного и нового узнали про Балтийск. Это сила и красота нашего флота, и военная история (и не только военная), и, конечно, красота моря и дюн. Рекомендую всем!!!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, интересно было всё. Большая вам благодарность, Галина, за интересные факты и истории! Очень было приятно получить на память открытку, спасибо ). Обязательно будем вас рекомендовать друзьям.

Галина Ответ гида 

Благодарю! Буду рада Вас видеть на других своих экскурсиях и с большим удовольствием познакомлю ваших друзей с нашим Янтарным краем!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. При том что море было неспокойное, ощущение уверенности, что всё будет хорошо не покидало всю экскурсию. По материалу всё доступно рассказано, всё понятно. Мы с семьёй готовы рекомендовать Вячеслава и его команду

Лада
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня ездили с Игорем в Балтийск и на Балтийскую косу. Суперэкскурсия, супергид , все очень понравилось , без Игоря мы бы на многие объекты просто не обратили внимание. Однозначно рекомендуем. Транспорт, внимание, подача- всё замечательно. Спасибо большое вам за всё. До встречи!!!

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Привет! Огромное спасибо Игорю, организатору и гиду экскурсии "На самый запад России". Прекрасный маршрут, отличная подача информации, оперативная обратная связь, возможность перемещения и осмотра в комфортном для меня режиме, удобное авто и внимательность гида за рулём) Однозначно всем рекомендую!

Популярные экскурсии в Балтийске