Ваян образованный, вежливый и интересный человек. Маршрут составлен грамотно, все места интересны. Очень хорошо говорит по русски, словарный запас большой. Можно вести интересную беседу. Очень рад поездке и всем рекомендую выбирать Ивана) для своих путешествий без малейших сомнений
325 отзывов путешественников
Сегодня ездили на снорклинг 😍очень много эмоций, просто распирает 😍 мы увидели и скатов и черепаху, и миллион рыбок 😍 у ребят все супер организовано. Спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8f82403b-9242-4e08-8c02-ba851a275a7e.jpg)
В целом все отлично. единственный нюанс ожидание подходящего потока ветра. У нас заняло 5 часов.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea9f893c-312f-438c-8173-e70bb643020d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e2f2ac62-5e9a-4017-90b3-47c7891e4b8a.jpg)
Всем доброго времени суток! Перед экскурсией был создан общий чат, откуда была получена исчерпывающая информация. Всё прошло отлично, весело и интересно))) Эта поездка не только познакомит Вас с вулканом и его красотами, а также вы посетите как бонусом остров Яву, покатаетесь на пароме, вкусите местный колорит))) Ну а теперь к главному! Посетив Иджен я понял, что красивее и необычнее место я ещё в своей жизнь на яву не видел. Экскурсия продлится 24 часа. Так что кушайте перед поездкой основательно и берите с собой в дорогу. Остановок по ресторанам не будет, поездка рассчитана по времени, чтобы максимально быстро вернуть Вас обратно в отель. Гид давал только интересную и полезную информацию, лишним не грузил и отвечал на все вопросы. Экскурсия прошла отлично! Гид был очень добрым и приятным в общении. Обо всём за ранее предупреждал и рассказывал. Спуск в кратер отдельное пожелание каждого туриста, о котором несколько раз спрашивал гид, а также гид и вся команда сопровождающих не гарантирует, что будут синие огни в кратере (расскажут почему в ходе проведения экскурсии). Не забывайте вы едете смотреть кратер и вулкан, а дорога и т.д. это Ваш личный выбор. При рассвете нас напоили горячим чаем (очень в тему, за, что ещё отдельное СПАСИБО) !
/https://cdn.tripster.ru/photos/ddd454f9-8320-403e-b60f-241382c1241a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dff1b1a7-0417-40eb-8d4e-dd305f659b9c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/032b0614-45c4-4e7b-97b7-f323c1078acc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c748fc62-056e-43f5-8d7c-04427ef5dada.jpg)
Синего огня не видели(
/https://cdn.tripster.ru/avatars/de2daa04-ba5b-4838-84de-2821b5e6cb1d.jpg)
Здравствуйте, Рамиль! Спасибо за ваш отзыв При подъёме на кальдеру гид предлагал всем желающим спуститься в кратер, где можно увидеть синие огни, и заранее объяснял детали маршрута. При этом спуск — это всегда индивидуальное решение, и мы готовы организовать его даже для одного человека, так как в команде предусмотрено несколько сопровождающих. В тот момент никто из участников, включая вас, не выразил желания спускаться, поэтому группа продолжила маршрут. Тем не менее, нам искренне жаль, что ожидания не совпали с реальностью. Мы обязательно учтём этот момент в работе, чтобы в будущем ещё более подробно проговаривать детали с гостями.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2233aead-c070-4caf-a3e0-13f4c6bca18e.jpg)
Урок серфинга супер! Забрали из отеля в Джимбаране минута в минуту, На месте выдали костюм, канистру солнцезащитного крема и сам серф) Пляж поменялся из-за погоды и прилива, в итоге были на Нуса-Дуа, но мы даже рады, такая красота!! Теоретические аспекты того как вставать на доску объяснили на берегу, дальше пошли в воду, три инструктора, без внимания никто не оставался. Мы с мужем были в первый раз и нам удалось встать на доску и прокатиться на волне, мы в полном восторге, ощущения невероятные! Спасибо всем большое. На выходе есть душ и раздевалки, у нас все было закрыто, так как был канун Ньепи. Пока вы в воде вас будут снимать на видео со скалы, что рядом, на следующий день присылают видео. Свои телефоны брать на пляж и в воду не получится, всё оставляете в машине. Приехали бы на подольше, обязательно бы взяли ещё занятия. Процветания всем организаторам!
Брала занятие в составе группы. Работа тренера (Ивана) была профессиональна и корректна. И теории, и практики было более чем достаточно. В результате у меня как у человека совершенно "деревянного" даже что-то получилось. :) Большое спасибо, впечатление от занятия исключительно приятное.
Отличная экскурсия! Подъем был не из легких, но это стоило того😍 спасибо гидам и организаторам, рекомендую!
Отличная экскурсия и вкусный обед. Прекрасный водитель. Рекомендую 🤝❤️❤️❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/94edd366-a447-48ad-94ec-e2f43a177446.jpg)
исполнили свою мечту!! ребята обалденные молодцы! море эмоций, кайф от покатушек, экстрим и ветер!! дождь в конце тура не испортил, а даже добавил потрясающих впечатлений!! место классное и необычное. национальный парк, необычная фауна, очень грамотное и заботливое отношение команды ❤️ Очень советуем этот тур всем, кто хочет получить незабываемый момент в копилку своей жизни! мы живем один раз, такие приключения должны быль у каждого! спасибо организаторам 🙏исполнили свою мечту!! ребята обложенные молодцы! море эмоций, кайф от покатушек, экстрим и ветер!! дождь добавил потрясающих впечатлений!! место классное и необычное. национальный парк, необычная фауна, очень грамотное и заботливое отношение команды ❤️ Очень советуем этот тур всем, кто хочет получить незабываемый момент в копилку своей жизни! мы живем один раз, такие приключения должны быль у каждого! спасибо организаторам 🙏 жалко фото не загружается ;(
/https://cdn.tripster.ru/photos/531d5cfa-3709-45d4-9421-8ae0d4132499.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e5c3c06-df3a-4b8c-8046-8e7cc007b8c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/734354fe-b3ba-411d-8b88-94d40efa7a3b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3fd837a-2dc4-46f7-858c-cb24fa494431.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b337af0e-3472-4e1b-b1c4-77316b6f5650.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f2f9caf-9170-48a4-8bbd-a7717f979a92.jpg)