Отзывы на Экскурсии к Центру Гейдара Алиева

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1653 отзыва путешественников

Надежда
Опыт: 13 экскурсий

Сегодня были на автомобильно- пешеходной экскурсии по Баку. Маршрут составлен великолепно, познакомились с историей города и современными достопримемечательностями. Анар - прекрасный гид , хорошо знает историю, чудесно говорит по- русски, необыкновенно внимательный и тактичный. Его тонкий юмор нас покорил. Большое спасибо!

Август
Опыт: 3 экскурсии

Рза — отличный гид и рассказчик, который знает историю своей страны и делится ей с участниками экскурсии. Отвечает на дополнительные вопросы, если такие возникают. Все заявленные места посещены. Автомобиль комфортный для поездки. P.S. Было бы круто добавить еще посещение розового озера, и это была бы маст хэв экскурсия.

Маруся
Опыт: 21 экскурсия

тур предполагал обед , который по факту пришлось оплачивать . входные билеты тоже входили в стоимость, но тоже пришлось оплачивать. не нравится-отменяйте экскурсию-так мне сказали. хотя в описании ничего по оплате кроме внедорожников ( ваз 2105,2107) не было

Олег

Добрый день! Хочу поблагодарить нашего гида Анара за чудесно проведённый день. Нам с супругой очень понравилась эта экскурсия. Анар не только показал нам город, но и буквально влюбил нас в Азербайджан. Мы побывали в красивой мечети, где он подробно рассказал её историю, посетили первую нефтяную скважину, узнали много интересного о нефти и о братьях Нобель. Также прокатились на фуникулёре и увидели потрясающий вид на город со смотровой площадки.Мы впервые в Баку, и город стал для нас приятной неожиданностью — такой красивый и чистый. Отдельно хочется отметить комфортный автомобиль и то, как Анар делился интересными фактами по дороге: рассказывал о стране, её культуре и обычаях. Три часа пролетели быстро и очень увлекательно.С уверенностью рекомендую Анара как гида: у него большой опыт, есть лицензия, и он действительно умеет интересно рассказывать.Жаль, что у нас было мало времени, но мы обязательно вернёмся в Баку и снова обратимся к Анару, ведь у него ещё много интересных программ, особенно по природным местам.Спасибо! Однозначно рекомендую всем брать экскурсии у Анара.

Елена

мы были на экскурсии по городу с Расимом . это было первое знакомство с городом Баку и конечно первое впечатление самое важное! остались очень довольны экскурсией! посмотрели все основные места и получили представление что можно посетить дополнительно! грамотный очень приятный человек! спасибо большое за день проведенный вместе! будем ждать следующих встреч и экскурсий! хочется отметить что Расим любит свой край и передает это людям! будем рекомендовать своим друзьям и приедем еще раз обязательно

Инесса

экскурсию провел Расим. Прекрасно организована, локации очень грамотно подобраны. Грамотная речь экскурсовода, внимательное отношение к просьбам экскурсантов, интересная подача материала-это заслуга Расима. обязательно порекомендую друзьям и знакомым при посещении Азербайджана!

Кристина

благодарю гида Сергея за интересную экскурсию по старому городу. Всё было познавательно и интересно. время пролетело незаметно

Mariia
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия проходила с гидом Раулем, на все 100 из 100: содержательная и структурированная подача информации, находчивость, чувство юмора, по таймингу и локациям все было четко. Очень много исторических фактов, красивые локации Отдельная благодарность за добродушие, позитивное настроение, положительные эмоции и потрясающие фото на память! Однозначно рекомендую и сама планирую возвращаться за экскурсиями именно к Раулю!

Популярные экскурсии в Баку