Отзывы на Исторические экскурсии в Баку

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1765 отзывов путешественников

Гюзель

Мы действительно первый раз в Баку. Пару дней изучали самостоятельно, гуляли. Но поняли, что не хватает информации и нашли Наилю. Во-первых, программа полностью соответствует нашим запросам, ознакомительная для первого раза - и старый город и новый. Во-вторых, стоимость и длительность экскурсии. И в третьих, не обессудьте, она татарка, а мы из Татарстана, очень приятно и даже любопытно встретиться с бакинской татаркой. Очень располагающая и комфортная девушка оказалась, мы были очень довольны и рады с супругом! Ее подача информации воспринималась легко, для меня это важно было, тем более говорили и обсуждали все эпохи этого замечательного города Баку. Через Наилю мы еще больше влюбились в Азербайджан и его народ! Еще раз благодарю Наилю и , конечно, рекомендую ее❤️

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

Весь день сегодня провели компании прекрасной Сабины. Были очарованы ею с первых минут встречи. Маршрут был продуман до мелочей, при этом в процессе учитывались все наши предпочтения, предлагались не тривиальные места и не туристические улочки. Мы побывали в современном Баку, в рыбацком Баку, в нефтяном Баку, на территории старого города. Зарядились позитивом Сабины и влюбились в Баку ещё больше. С удовольствием будем рекомендовать Сабину всем нашим друзьям и знакомым точка Баку прекрасен, очень хочется вернуться в него ещё не раз.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Доброго времени суток. Для знакомства с Баку мы решили, что нам нужен именно микс истории и современности. Отлично с этой задачей справился наш гид Микаил. Интересно, не перегружая датами и фактами, он провёл для нас экскурсию. На время никто не смотрел, и в конце не хотели расставаться. Название экскурсии отлично раскрывается в ее содержании. Микаил заинтересовал нас мало известными для нас фактами, на наши вопросы отвечал глубоко и содержательно, где-то с юмором, где-то с грустью. Мы , однозначно, рекомендуем эту экскурсию с чудесным гидом Микаилом. Очень надеемся, что в наш следующий приезд в Баку, у него будут написаны новые экскурсии. Планов у него много!! Желаем удачи и процветания!!

Егор
Опыт: 2 экскурсии

Сабир проводит великолепные индивидуальные экскурсии в Азербаджане. Мы были на экскурсии «Старый город в деталях». Обзорная прогулку по старому городу Баку познакомила нас с культурой Азербайджана и позволила увидеть самые знаковые места. Отличная подача материала, открытость к любым людям и ценные советы по изучению Баку. В следующий раз мечтаем поехать с Сабиром в регионы Азербайджана!

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Были с подругой в первый день на экскурсии с Яхья и он помог нам влюбиться в свой город! Однозначно рекомендуем!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Харизматичный и неординарный гид, с чувством юмора, хорошо провели 2 часа времени, узнали о менталитете и традициях.

Виктория
Опыт: 8 экскурсий

Сразу по приезду в Баку пошли на экскурсию по Старому городу. Очень довольны, что первые впечатления о городе нам помогла получить гостеприимная, знающая и любящая свой город Сабина. Гуляли по узким улочкам, слушали интересные рассказы о городе и известных жителях, пили вкусный чай в уютном доме. На прощание получили много советов и рекомендаций на оставшееся время в Баку, многими смогли воспользоваться. Сабина, спасибо!!!

Вероника
Опыт: 31 экскурсия

Очень Крутая экскурсия и гид! С первой минуты мы осознали, что будет интересно! Прогулка пролетела в мгновение ока! Узнали много интересного, прекрасно провели время! Спасибо!

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась!Наиля прекрасный рассказчик и мы узнали очень много новой информации.Все прошло динамично и увлекательно!Спасибо большое,всем рекомендуем посетить!

Популярные экскурсии в Баку