все понравилось, только розовое озеро мы не увидили)) вместо него было коричневое😅
/https://cdn.tripster.ru/photos/c28d80d9-ea99-4d34-9630-d032a8bced73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f70c2df7-aa6f-4721-80d2-dc3c87a6bb35.jpg)
все понравилось, только розовое озеро мы не увидили)) вместо него было коричневое😅
/https://cdn.tripster.ru/photos/c28d80d9-ea99-4d34-9630-d032a8bced73.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f70c2df7-aa6f-4721-80d2-dc3c87a6bb35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8f8c2d99-e8ab-4151-9ecd-740dd03d1125.jpg)
сложно в несколько слов описать, тем не менее - забота, интерес, кругозор, удобство, приятные впечатления. Обязательно вернемся.
Экскурсия прошла восхитительно. Мне очень понравилось. Было информативно, душевно, очень вкусно и красиво. Спасибо гиду!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5862e7f7-67da-4be7-a5c1-16141587a6ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e431ddb0-f806-4de6-bb2d-f92996f38855.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d195668-f33f-437e-b67b-d2f73e359580.jpg)
Съездили в экскурсию две мамы с двумя детьми 10 лет. Нашим гидом был Намик - и это был успех. И мы и дети остались в восторге. Экскурсия очень комфортная, в том числе и для детей. Намик увлек своим рассказом не только взрослых, но и нашел подход к детям. Я очень оценила также то, что Намик во всех красивых локациях нас фотографировал, поэтому после поездки у нас остались не только прекрасные воспоминания, но и красивые фото. Также наш гид всегда следил за нашей безопасностью и комфортом на протяжении всей поездки - вода, остановки для туалета, перекус - все было обеспечено. Поэтому ставлю не 5, а 6 звезд.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dea69b7e-aa76-4d2a-a1a6-4fc9b84d9c0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e71d56f9-d794-4b4a-a8f9-b9169583f4b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdd807e7-5ffc-40ea-8ef6-1b8bee5de717.jpg)
Отличная экскурсия, доброжелательный, отзывчивый и душевный гид Намик! Ответил на все вопросы про Азербайджан. Насыщенная поездка, но время прошло незаметно! Были с ребенком, ему было очень интересно и весело! Наслаждались природой, атмосферой и заботой! Советуем всем посетить экскурсию! ❤️❤️❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c57fdc3-035e-4195-a498-ad4568d28f52.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9099446-8cdb-41f4-b16b-620de0e210ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5497b7f5-da3c-485a-b864-7e6e3f170c62.jpg)
Были на экскурсии 31 мая. Наш гид Фуад очень интересно рассказывал про места которые мы посетили,кроме того обладает обширными знаниями по истории и географии Азербайджана и просто интересный собеседник и приятный человек. Содержание экскурсии полностью соответствует описанию. Всё было на высшем уровне. Красивые места,прекрасные пейзажи и очень вкусная рыба в уютном ресторане. Рекомендуем!!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1c65f5b6-8ad4-4eaf-848f-c3af5cdca204.jpg)
Мы побывали в одном из самых удивительных уголков природы, слияние заливов просто завораживает! Бомбические фото на память обеспечены 😍по пути наш гид Гейдар рассказывал много интересного об истории Азербайджана, о знаменитых людях, их судьбе и в целом была очень позитивная атмосфера. Отдельная благодарность за обед в аутентичном кафе😋 экскурсия подходит для людей, любящих активный отдых, походить придется не мало и мой совет- защищайтесь от солнца))
/https://cdn.tripster.ru/photos/370a7f87-c83e-4c14-b1b8-379f1bc7b95e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdea39a2-ae71-45f0-a3bd-23fe419ef2e4.jpg)
Потрясающе! У нас был экскурсовод Идрис - он абсолютно легендарен. Внимательный, искренний, умный, спокойный - путешествие с ним это 12 из 10! Горы, чай на Бешбармаке у дяди Яши, Хызы, самая вкусная форель на мангале в моей жизни! Чай и обед настолько хороши, насколько это возможно. Полный кайф! Спасибо, Идрис!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b1d417b9-b3fc-41f6-829d-48b18028c8a7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9478a7d-f6c7-4dc0-bc35-7144e85a20e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2842d8e9-3cbc-41f0-bcb3-cce9fe4e47a5.jpg)
Всё как всегда замечательно. Тофик не только замечательный гид, но и прекрасный собеседник. Было круто, если еще раз будем в Баку, обязательно посетим его экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/27058536-0a12-440f-b5fe-41e5ce2e9b48.jpg)
Дарья, благодарю Вас! Предавайте привет вашей замечательной маме Стасе! Буду искренне рад снова видеть вас в Баку! .
/https://cdn.tripster.ru/avatars/792053de-bb44-4637-bd2c-ee8c9726ee39.jpg)
Великолепная экскурсия по городу с прекрасной подачей информации. Узнали много нового и интересного. Микаил, спасибо!