/https://cdn.tripster.ru/avatars/a3afe9c5-7307-4aa8-8ead-ad7c300e610e.jpg)
Спачибо Елене за прекрасную экскурсию, и помощь в организации трансфера от лайнера до места встречи. Вовремя экскурсии не покидало ощущение, что мы знакомы уже давно, легкое и не принужденное общение оставило приятное впечатление.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ed73da9-3adf-4215-ab6d-194aadd2dadc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a3afe9c5-7307-4aa8-8ead-ad7c300e610e.jpg)
Спачибо Елене за прекрасную экскурсию, и помощь в организации трансфера от лайнера до места встречи. Вовремя экскурсии не покидало ощущение, что мы знакомы уже давно, легкое и не принужденное общение оставило приятное впечатление.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ed73da9-3adf-4215-ab6d-194aadd2dadc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/34d64bea-8ab9-41ec-8ba7-b4b2e3bc1384.jpg)
Олечка, потрясающий гид. если честно, я волновался по поводу жары и горной местности. но она выбрала легкий маршрут, насыщенный интересными историями, мифами, событиями… спасибо 🙏❤️ нам очень понравилось. В АФИНЫ ТОЛЬКО С НЕЙ
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2c1ab124-3b8c-4330-94de-d5e7cdec9c8a.jpg)
Большое спасибо Александру, интересно, комфортное и приятное общение 🙌
/https://cdn.tripster.ru/photos/4441dff3-8478-4042-aca9-74dba37f8deb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/25c39c7b-b097-4665-8ea5-f6114ab06f52.jpg)
Спасибо большое за чудесную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/120ed232-858a-406a-8400-3df098a61200.jpg)
Очень интересная экскурсия, для первой встречи с Афинами, с детьми. Гид Елена очень интересная, внимательная и отзывчивая. Предложила нам лучшее время для экскурсии данного типа, что бы не было жарко и комфортно передвигаться, везде были теньки. Посоветовала лучшие таверны на маршруте, что бы вкусно и по приятно цене поесть греческую кухню, после экскурсии!
Экскурсия очень понравилась, Александр прекрасно владеет информацией и отлично ее преподносит. Определенно рекомендую
Вчера были на экскурсии с Сократом - хотим выразить самые теплые слова восхищения! Экскурсию он провел на высочайшем уровне, были учтены пожелания всех членов группы (а они у нас разные), осветил историю, современность, мы прониклись духом Афин. Желаем хорошего сезона! Дмитрий
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1e874543-2ce6-45c0-83b6-9c7c1e5ed34a.jpg)
Дмитрий, большое Вам спасибо за столь теплые и важные для нас слова! Смотреть Афины, да и любой другой город или курорт, вместе с опытным гидом - это всегда залог того, что про место Вы не только узнаете, но еще и прочувствуете его! Рады, что духом Афин Вы по-настоящему прониклись! Желаем Вам всех благ и надеемся на новые встречи!
Всё отлично, очень познавательно и увлекательно. Спасибо!
Прекрасная экскурсия. Получили массу впечатлений, спасибо организаторам!
Отличная экскурсия, была краткая историческая сводка для понимания что произошло и почему то что есть сейчас именно так. Было очень интересно и познавательно.